Лангольеры — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.214
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 15.05.1995 20:00
Всего просмотров: 2 79878.84%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
m1khal
m1khal
27 февр. 2017, 04:22 #
Мне так нравится "мы больше 10 минут ждать не можем", когда до этого по полчаса речи втирает фантаст и колу с пивом пробуют по часу :D

А так отлично, вспомнил детство далекое, когда годика в 3-4 смотрел их :D
Gordey
Gordey
09 июня 2017, 11:36 #
Прекрасный мини-сериал. Умели же тогда делать! Вроде и эффекты так себе, но смотрится чудесно!
PlanePassenger
PlanePassenger
27 авг. 2018, 06:47 #
@Gordey: да, при пересмотре от спецэффектов сильно ржал))
Аquamarine
Аquamarine
28 июня 2018, 16:44 #
Прекрасный сериал, рада, что Кинг тоже поучаствовал, хорошая экранизация
anakonsta
anakonsta
PRO
30 нояб. 2019, 03:00 #
Вот что нужно сейчас переснять !
ellaija
ellaija
27 авг. 2020, 02:58 #
В этом году вышел сериал «в ночь» и принцип похож на этот сериал
valdislava
valdislava
14 дек. 2019, 19:43 #
храни г-дь, что этот фильм 95 года, а то бы я не пережила. в детстве сильно от него испугалась, а щас эффекты такие ржачные
-ЯR-
-ЯR-
PRO
27 янв. 2021, 09:43 #
Экранизация удалась. Хорошо, что ничего не сократили.
golman
golman
PRO
19 дек. 2021, 04:58 #
отличная экранизация, прямо из детства. конечно, эффекты уже впечатляют не так, как во времена vhs, но саспенс же не от них, а от того, что «лангольеры доберутся до тебя, если ты не возьмешься за ум и не перестанешь тратить время впустую».
Реххар
Реххар
PRO
22 дек. 2021, 00:40 #
Обожаю данную экранизацию. Помню не ложился спать, когда был ночной показ на ТВ, настолько интересно было узнать, чем всё закончится. Видимо, купился на название "Затерянные во времени" на Первом. Если бы не оно, вряд ли бы заметил анонс в программе.
Потом уже приобрел книгу. До сих пор где-то на даче лежит с конца 90-х, надо бы привезти обратно, как память.
Множество сцен и диалогов идеально соответствуют книге, 1 к 1.
Lika_Leni
Lika_Leni
10 февр. 2022, 01:56 #
Прям окунулась в воспоминания. Конечно это совсем не то, как смотреть в первый раз, уже нет того напряжения и ожидания, что же случиться дальше, но все равно фильм очень хороший.
Cry_to_Heaven
Cry_to_Heaven
20 окт. 2023, 00:29 #
Снято на 90% прямо по Кингу, очень здорово!
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
17 апр. 2024, 03:26 #
Очень захватывающе, даже при том, что визуально он устарел! Да и любовная линия слабая.. И местами актеры будто не стараются, но в целом - получило удовольствие!
Я бы с удовольствием глянул экранизацию с современными технологиями! Да и можно было бы расширить сюжет, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО А ДАЛЬШЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ СОБИРАЛИСЬ ЛИ ПОТОМ ЕЩЁ ТАКОЙ КОМПАШКОЙ??
irun4ik
irun4ik
02 нояб. 2025, 23:23 #
В далёком 1995 году я помню одна дома 7-милетняя смотрела этот сериал... Очень страшно тогда было.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
09 дек. 2025, 01:36 #
мне кажется что я тоже когда-то одна ночью его смотрела и тогда в далеком детстве реально было страшно и впечатления от сериала остались на всю жизнь, я оч часто его вспоминала. и особенно лангольеров самих, настолько это были запоминающиеся монстрики. всё мечтала с тех пор пересмотреть. конечно когда пересматриваешь и видишь насколько смешная тут графика уже не то. но мне всегда особо спецэффекты роли не играли, если есть сюжет. а тут с сюжетом всё неплохо, напряженная атмосфера, мистика, загадки, бесючие персонажи тоже имеются. даже лав стори, хотя она конечно, да, малость слабовата(хотя тут их даже две)... и герои не везде вытягивают. хотя морс и стоквелл оч хороши. они в принципе везде хороши.

в остальном пересмотр прошел удачно. лангольеров всё ещё буду вспоминать с теплотой и ностальгией в душе
Написать комментарий: