отличная экранизация, прямо из детства. конечно, эффекты уже впечатляют не так, как во времена vhs, но саспенс же не от них, а от того, что «лангольеры доберутся до тебя, если ты не возьмешься за ум и не перестанешь тратить время впустую».
Обожаю данную экранизацию. Помню не ложился спать, когда был ночной показ на ТВ, настолько интересно было узнать, чем всё закончится. Видимо, купился на название "Затерянные во времени" на Первом. Если бы не оно, вряд ли бы заметил анонс в программе. Потом уже приобрел книгу. До сих пор где-то на даче лежит с конца 90-х, надо бы привезти обратно, как память. Множество сцен и диалогов идеально соответствуют книге, 1 к 1.
Прям окунулась в воспоминания. Конечно это совсем не то, как смотреть в первый раз, уже нет того напряжения и ожидания, что же случиться дальше, но все равно фильм очень хороший.
Очень захватывающе, даже при том, что визуально он устарел! Да и любовная линия слабая.. И местами актеры будто не стараются, но в целом - получило удовольствие! Я бы с удовольствием глянул экранизацию с современными технологиями! Да и можно было бы расширить сюжет, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО А ДАЛЬШЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ СОБИРАЛИСЬ ЛИ ПОТОМ ЕЩЁ ТАКОЙ КОМПАШКОЙ??
мне кажется что я тоже когда-то одна ночью его смотрела и тогда в далеком детстве реально было страшно и впечатления от сериала остались на всю жизнь, я оч часто его вспоминала. и особенно лангольеров самих, настолько это были запоминающиеся монстрики. всё мечтала с тех пор пересмотреть. конечно когда пересматриваешь и видишь насколько смешная тут графика уже не то. но мне всегда особо спецэффекты роли не играли, если есть сюжет. а тут с сюжетом всё неплохо, напряженная атмосфера, мистика, загадки, бесючие персонажи тоже имеются. даже лав стори, хотя она конечно, да, малость слабовата(хотя тут их даже две)... и герои не везде вытягивают. хотя морс и стоквелл оч хороши. они в принципе везде хороши.
в остальном пересмотр прошел удачно. лангольеров всё ещё буду вспоминать с теплотой и ностальгией в душе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А так отлично, вспомнил детство далекое, когда годика в 3-4 смотрел их :D
Потом уже приобрел книгу. До сих пор где-то на даче лежит с конца 90-х, надо бы привезти обратно, как память.
Множество сцен и диалогов идеально соответствуют книге, 1 к 1.
Я бы с удовольствием глянул экранизацию с современными технологиями! Да и можно было бы расширить сюжет, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО А ДАЛЬШЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ СОБИРАЛИСЬ ЛИ ПОТОМ ЕЩЁ ТАКОЙ КОМПАШКОЙ??
в остальном пересмотр прошел удачно. лангольеров всё ещё буду вспоминать с теплотой и ностальгией в душе