Пока нормально идёт. Только жаль, что актёра на Тео не подобрали по книге. Там герой тучный, еле перебирающий ногами из-за ожирения, а Лора как раз постоянно тыкала ему за правильное питание. Может, это и не особо важные детали, но мне казалось, что это отличительная черта персонажа и раскрывает взаимоотношения с дочерью.
Логично, что после непростого увольнения из полиции способный и опытный детектив решает заняться частными расследованиями. Однако, для финансового успеха этого предприятия недостаточно только умений, стараний и даже раскрытых секретов. А вот для возникновения серьезных проблем этого оказалось вполне достаточно.
Еще один сериал главного героя. Неяркого, но весьма незаурядного. Неблагополучный, разведенный, поносимый большинством бывших коллег, циник, реалист и повидавший ветеран, жесткий, но при этом отзывчивый и действительно сопереживающий и старающийся помочь, грамотный, сообразительный и решительный, с грустным, но остроумным юмором, неоднозначный, неустроенный и, при всем колоссальном опыте, непрактичный, но привлекательный. Одновременно сказочный и реалистичный гуманист-альтруист, частенько крепко битый, но быстро поднимающийся на ноги борец за справедливость.
Хороший сюжет со сложными делами, опасностями, поворотами и даже "отношениями"(очень в меру). Удачные ракурсы и замечательные виды Эдинбурга, хорошая постановка, монтаж правильный - неторопливый, но и незатянутый, отлично передано настроение в чуть пасмурном шотландском миноре. Не понравилось только, что с воспоминаниями главного героя о трагичном происшествии в детстве создатели немного переборщили. Играют неплохо, и диалоги, и персонажи правдоподобно живые.
Получился добротный, сдержанный и атмосферный сериал, невеселый, но с оптимистичным посылом и позитивным героем, несмотря на всевозможные злоключения и разные печальные обстоятельства.
Язык. Говорят натурально, иногда сложно, некоторые с довольно тяжелым акцентом. Главный герой говорил с йоркширским, зачастую настолько неразборчиво, что понять его было труднее, чем местных. Субтитры, по-моему, обязательны.
Во-первых, главный герой знает, куда можно сходить с ребенком (место преступления - шик, но на похоронах собачки я прям в голос смеялась), во-вторых, я готова смотреть сериал даже ради голого торса Айзекса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Еще один сериал главного героя. Неяркого, но весьма незаурядного. Неблагополучный, разведенный, поносимый большинством бывших коллег, циник, реалист и повидавший ветеран, жесткий, но при этом отзывчивый и действительно сопереживающий и старающийся помочь, грамотный, сообразительный и решительный, с грустным, но остроумным юмором, неоднозначный, неустроенный и, при всем колоссальном опыте, непрактичный, но привлекательный. Одновременно сказочный и реалистичный гуманист-альтруист, частенько крепко битый, но быстро поднимающийся на ноги борец за справедливость.
Хороший сюжет со сложными делами, опасностями, поворотами и даже "отношениями"(очень в меру). Удачные ракурсы и замечательные виды Эдинбурга, хорошая постановка, монтаж правильный - неторопливый, но и незатянутый, отлично передано настроение в чуть пасмурном шотландском миноре. Не понравилось только, что с воспоминаниями главного героя о трагичном происшествии в детстве создатели немного переборщили. Играют неплохо, и диалоги, и персонажи правдоподобно живые.
Получился добротный, сдержанный и атмосферный сериал, невеселый, но с оптимистичным посылом и позитивным героем, несмотря на всевозможные злоключения и разные печальные обстоятельства.
Язык. Говорят натурально, иногда сложно, некоторые с довольно тяжелым акцентом. Главный герой говорил с йоркширским, зачастую настолько неразборчиво, что понять его было труднее, чем местных. Субтитры, по-моему, обязательны.