s01e20 — Вероника

Длительность:
Даты выхода: 05.10.2001 14:00
Всего просмотров: 3 97183.14%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Bondarmen
Bondarmen
PRO
09 февр. 2016, 03:29 #
Сама серия, скучная! Не катит для финала сезона, обычная мыльная опера

Про сезон можно сказать, что так как в детстве смотрел это сериал, то он такой родной, знакомы, и почти каждая серия помню чем заканчивалась, а вот начало или не смотрел или потому что оно никакое каждый раз! Да и чем набиты 45-50 не всегда помнишь
Сериал не самый плохой, но я бы, конечно сделал серии чуть короче и убрал буханину постоянную!
zlanemereno
zlanemereno
18 июня 2019, 05:17 #
Полностью согласен
Штатив
Штатив
04 дек. 2017, 14:20 #
Тут скорее другая проблема - Сашку каким-то неадекватом выставили, хотя весь сезон он был вполне себе вменяемым персонажем. А тут как одержим стал. Очень странно было наблюдать за этой переменой х)
GalyaHudchenkova
GalyaHudchenkova
27 мар. 2019, 00:49 #
Хороший все таки сериал. Такие супермены конца 90-х начала 00-х. Настальгия по детству. Не в первый раз пересматриваю. Есть и много лишнего, но на общем фоне можно на это закрыть глаза.
Ambitioysu
Ambitioysu
12 окт. 2025, 21:01 #
Очень резкая перемена в поведении Сашка в последней серии, но с удовольствием посмотрела.

Такая ностальгия по детству
Написать комментарий: