Ух, очень своеобразный сериал, которому сложно поставить определённую оценку, а уж отдельным сериям так тем более. Сначала хочется из-за всех этих наигранных и очень странных перетёрок между родителями девочек поставить оценку «не стоит смотреть». Но чем дальше смотришь, тем интереснее. И есть действительно любопытные и классные моменты. Очень нравится Дафна. Прекрасная юная девушка)) И мне захотелось выучить язык жестов! Очень. Может попробовать? 😏 Радуют знакомые актеры. Молодой огурчик из High School Musical, (брат Шарпей) негр-вампир из Древних... и многие другие знакомые лица)) Вот если бы на самом деле не было бы этих неадекватных ссор, перетёрок между крейзи родителями (особенно семейная пара, биологические родители Дафны на голову повернутые), я бы поставила оценку «отлично». А так... Нет. Слишком наигранно, неправдоподобно и очень странно. Они как гиены накидываются на Реджину, всю жизнь воспитывали не своего биологического ребёнка и было норм, а тут включили «правильных» родителей. Пфффф)
очень крутой сериал. не понял че тут гонят на Регину, в чем ее гонор? в том что она не пресмыкается перед вот этой богатой семьей и не молчит в тряпочку когда ее пытаются учить как воспитывать ее дочь которую она всю жизнь воспитывала? в этом ее гонор? и в чем они лучше ее? тем что они богаче? комменты конечно полный бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5