Их перепутали в роддоме — s01e02 — American Gothic

Моя оценка

4.509
MyShows
234
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2011 05:00
Всего просмотров: 10 01173.35%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
malfrida7
malfrida7
11 сент. 2016, 12:50 #
какая то бескультурная эта мама Дафни... их впустили некоторое время пожить в дом а не подарили его - а она там обои с стен сдирает
g1581833
g1581833
22 янв. 2025, 05:14 #
@malfrida7: полностью согласна, тоже удивилась
MariaDisney
MariaDisney
19 июня 2017, 19:23 #
Регина невоспитанная женщина. Столько в ней необоснованного гонора. Другие родители намного больше из себя представляют, но не выпендриваются.
Starry_Night
Starry_Night
10 сент. 2018, 05:05 #
Ух, очень своеобразный сериал, которому сложно поставить определённую оценку, а уж отдельным сериям так тем более. Сначала хочется из-за всех этих наигранных и очень странных перетёрок между родителями девочек поставить оценку «не стоит смотреть». Но чем дальше смотришь, тем интереснее. И есть действительно любопытные и классные моменты. Очень нравится Дафна. Прекрасная юная девушка)) И мне захотелось выучить язык жестов! Очень. Может попробовать? 😏 Радуют знакомые актеры. Молодой огурчик из High School Musical, (брат Шарпей) негр-вампир из Древних... и многие другие знакомые лица)) Вот если бы на самом деле не было бы этих неадекватных ссор, перетёрок между крейзи родителями (особенно семейная пара, биологические родители Дафны на голову повернутые), я бы поставила оценку «отлично». А так... Нет. Слишком наигранно, неправдоподобно и очень странно. Они как гиены накидываются на Реджину, всю жизнь воспитывали не своего биологического ребёнка и было норм, а тут включили «правильных» родителей. Пфффф)
Manfarhelm
Manfarhelm
24 июля 2024, 23:49 #
очень крутой сериал. не понял че тут гонят на Регину, в чем ее гонор? в том что она не пресмыкается перед вот этой богатой семьей и не молчит в тряпочку когда ее пытаются учить как воспитывать ее дочь которую она всю жизнь воспитывала? в этом ее гонор? и в чем они лучше ее? тем что они богаче? комменты конечно полный бред.
Написать комментарий: