Когда-то давно в далёком 2008-м, для меня Южный парк был дерьмом. А потом наступил 2012-й...как видите моя любовь к сериалу остаёться уже на протяжении 10 лет )))
Ля, оборалась на трейлерах, хорошо ничего не хавала и не пила в этот момент, аж живот свело хД А концовка неожиданно грустная, ждала какой-то прикол в финале, как обычно бывает, но нет :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 15 сезона Обсуждение серии
10А концовка неожиданно грустная, ждала какой-то прикол в финале, как обычно бывает, но нет :(