s01e12 — After a Storm Comes a Calm.

Моя оценка

4.476
MyShows
191
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2011 23:00
Всего просмотров: 7 01981.14%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 14:08 #
Мне одной пилотной овы хватило, чтобы влюбиться безвозвратно! Ну почему японцы не рисуют гетеро отношения так романтично, так красиво, так страстно! Мне очень нравиться, что действия происходят не в школе, а среди «взрослого» общества. Мне безумно нравиться, что главные герои работают в манге (обожаю, когда в аниме как то проявляется аниме xDDD). Даже не смотря на то, что уке и самэ шаблоны так, как только можно быть шаблонным, меня все равно захватывает сюжет и их переживания! Лучший сенен-ай из виденных!

Моя любимая парочка - это Киса со своим молоденьким блондинчиком - такой кавай
Alatern
Alatern
25 окт. 2016, 21:05 #
Не, я понимаю, что это яой, тут по определению должна быть тонна розовых соплей и т.д., но блин, Онодера задолбал ломаться! Сколько раз уже спал со своим Такано, а так и продолжает краснеть и сопротивляться каждый раз, бесит уже.
opheliozz
opheliozz
28 июня 2017, 00:57 #
хорошо сезон закончили, смехом.)
FringeMania
FringeMania
18 февр. 2022, 00:03 #
Блин, открытый финал? Я очень надеюсь, что во втором сезоне будет больше развития) а вообще, аниме замечательное! Не знаю, каким чудом я на него наткнулась, но это было прекрасно 😻
Написать комментарий: