Лучше бы снимали по книге. Нет никакого раскрытия историй дедушки и доктора, мать Питера даже по имени не назвали. В горы зачем-то притащили домоправительницу, устроив тупую комедию. Ну а история с Питером и креслом в книге выглядит намного честнее и правдоподобнее, чем такая всеобщая любовь. Ужасно не понравилась Хайди. Эгоистичная, капризная, неуравновешенная и просто несимпатичная. Впрочем, почти все герои так или иначе одномоментно раздражали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ужасно не понравилась Хайди. Эгоистичная, капризная, неуравновешенная и просто несимпатичная. Впрочем, почти все герои так или иначе одномоментно раздражали.