s04e10 — Failure Is Lonely

Схватка — s04e10 — Failure Is Lonely

Моя оценка

4.205
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2011 06:00
Всего просмотров: 1 31826.89%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
ramill
ramill
29 мар. 2019, 00:08 #
Где логика? Зачем он их убил, но не убил Санчеса, который видел что они взяла ребенка? Они были там чтобы прикрывать его спину, но раз ты и без них мог вытащить ребенка, зачем было их убивать? ТАК ТУПО! Почему после миссии никто не спросил из людей у Санчеса, кого они взяли на миссии? Почему Санчес сам не видел, что там ни кого не было кроме этого муденя?
Пэтти не удивила вообще, все такая же сука. Все сюжетные ходы были предсказуемы. Разочарован этим сезоном.
DarsyDarsy
DarsyDarsy
13 сент. 2019, 22:12 #
Да, в этом сезоне действительно все было предсказуемо😏
Николаич0401
Николаич0401
18 янв. 2023, 07:25 #
Че-то 4 сезон очень вялый. Смотреть интересно, но местами такое ололо, что диву даёшься, особенно под конец. Развязка скучная - действительно, что мешало убить Санчеса?
Местами такие типичные ходы для сериала нулевых. Старик, бывший ЦРУ-шник, находит своего знакомого, действующего ЦРУ-шника, УБИТЫМ ОКОЛО СВОЕЙ ДВЕРИ... И что? А ничего. Ни полиции, ни какого-то развития этой ветки.
В общем, слабо. Добью уж 5тый, но, в целом, все дифирамбы данному сериалу не особо оправданы. или были оправданы до 2010 года
MrPenguin
MrPenguin
04 июля 2023, 22:04 #
Когда сериал выходил, я была в таком восторге от него, считала его одним из лучших! Помню, как была в шоках от финала какого-то сезона. Сто лет спустя решила пересмотреть. Ох.. где те крутые финалы, которые меня так впечатляли😅 да и весь сериал тухловат. Надоело уже смотреть череду диалогов. Персонажи однобокие. Гленн, конечно, божественно играет, но все равно тухловато общее впечатление
Так что да, для тех времен это было прям вау, но сейчас такое
Написать комментарий: