Очень круто увидеть всех вместе, но мне кажется, что сама история слабовата была. Ну и собственно почти не было диалогов со старыми спутниками, очень бы было интересно послушать как они были)
@Rusllan: приятно было увидеть докторов, согласна) и также согласна, что чего-то этой серии не хватает, как-то всё не так, как хотелось бы, несколько забавных моментов есть, ну и всё. Хотелось чего-то совершенного, особенного. Это ведь первый спешал.. Эх, ну да ладно..
@Snt_Alex13: Видимо, он ещё не успел тогда соскучиться (как и я по нему). Задним умом-то все крепки. И что значит "полноценную"? Он вообще никакой роли не сыграл, это куски из недоснятой "Шады" (17х21-26, меня угораздило посмотреть все существующие реставрации).
Блин, 4 доктора и без рыжего, Мастер, Галифрей, опять Президент, плюс куча бывших любимых спутников - да это праздник какой-то! =)) Сюжет тоже такой интересный, что хотела завтра досмотреть, да не смогла оторваться. Кстати, поняла, что приятней всего мне 3-й доктор из этой компании. Бондовский такой :)
Офигенная серия! Безумно рада была всех видеть:) Даже далека с йети🤣 Только у меня 2 вопроса: откуда 3 знает как выглядит 4, и почему Сьюзан не знает, кто такой Мастер?
OH WHAT A TREAT, сколько старый друзей, перлов и выражений лица!! какая конфета
ноооооо как можно было делать такой поворот сюжета с Борусой, они ведь с Четвертым так хорошо договорились в The Deadly Assassin( он вот нисколько не похож на такого мелочного предателя по-моему, даже если чисто по построению сюжета другого злодея не придумать :/
Как было приятно всех увидеть снова! Да ещё и всех вместе.
Доктор № 2: Бодрее, Бригадир! Не отставайте. Вот сюда. Бригадир: Черт подери, Доктор. Я уже не так бодр как в молодости. Доктор № 2: Да вы и в молодости все время ныли. Выше нос! Пока все отлично.
Полтора часа пролетели незаметно. Как приятно было видеть столько Докторов и спутников, очень жаль, что Том Бейкер отказался; на роль Первого подобрали внешне совсем не похожего актера, но повадки передал отлично) Пререкания и подколы Докторов между собой - нечто, несколько раз в голос смеялась. При появлении Второго - мурашки пробежали, все-таки остается пока самым любимым из Классики
А чего вообще хотел добиться Боруса? Таймлорды могут же продлевать цикл регенераций, чем это не бессмертие? Или он просто хотел оставаться в одном воплощении неограниченно долго?
Это самый успешный выпуск, в котором встречаются Доктора, однако сюжет немного не доработан: очень много не стыковок, о которых уже писали, и комически выглядят спутники возрасте. Наверное опишу комичность, где я нашел. Первый Доктор и Сьюзен. Доктора забрали с неизвестного нам временной линии. Комичность начинается, когда они бегут по коридору от Докторов, Сьюзен уже возрасте, и нужно видеть ее лицо, и за ней бежит Первый Доктор (к сожалению не тот актер). Второй Доктор и Бригадир. Если быть внимательным, Второй Доктор находится во временной линии после расставание с Зои и Джимми, то есть после суда, и приговора, и год 1977, когда Бригадир уходил на пенсию, скорее это была весна, так как летом он уже встретился в школе с Тиган и Ниссой. Комичность начинается, когда Бригадир и Доктор убегают сначала от прозрачного похитителя и уже когда они попали в зону. Третий Доктор и Сара, здесь Доктора забирают с линии, где он еще не знаком с Сарой, как я понял, а Сару забрали возле дома, когда она разговаривала с К 9, его появление и знакомство с ней не объясняется. Комичность начинается, когда Сара падает в обрыв, а Доктор замечая это, привязывает к машине, и кидает ее Саре, и начинает Сару вытаскивать машиной... и еще один трюк с канатом на башню... Пятый Доктор... ему повезло больше всех, 30 минут хватался за сердце и падал в обморок, успел взять предмет у Мастера, чтобы покинуть все это действие, быть под действием разума другого Таймлорда, познакомится самим собой из прошлого и удрать от должности. Все это кажется комичным. Очень жаль, что Лиза, Йетс, Джимми и Зои оказались иллюзиями и их мало показали. На моей памяти я смотрел юбилейный выпуск в начале 1990х вроде как, там тоже встречались Доктора, однако это был самый нелепый выпуск, где все просто бегали в городке на одной улицы. Надеюсь его найти в хорошем качестве, и оценить его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
35хорошо подошли к сюжету
Хотелось чего-то совершенного, особенного. Это ведь первый спешал.. Эх, ну да ладно..
- Много раз.
- Да, ну, это будет исключение. Идёмте.
хахаххаха!!!))) Доооктор...))))
- А твой какой?
)))
И что значит "полноценную"? Он вообще никакой роли не сыграл, это куски из недоснятой "Шады" (17х21-26, меня угораздило посмотреть все существующие реставрации).
UPD : Прошу прощения, вы правы, сейчас почитал и понял, что был не прав
Сюжет тоже такой интересный, что хотела завтра досмотреть, да не смогла оторваться.
Кстати, поняла, что приятней всего мне 3-й доктор из этой компании. Бондовский такой :)
Только у меня 2 вопроса: откуда 3 знает как выглядит 4, и почему Сьюзан не знает, кто такой Мастер?
ноооооо как можно было делать такой поворот сюжета с Борусой, они ведь с Четвертым так хорошо договорились в The Deadly Assassin( он вот нисколько не похож на такого мелочного предателя по-моему, даже если чисто по построению сюжета другого злодея не придумать :/
Доктор № 2: Бодрее, Бригадир! Не отставайте. Вот сюда.
Бригадир: Черт подери, Доктор. Я уже не так бодр как в молодости.
Доктор № 2: Да вы и в молодости все время ныли. Выше нос! Пока все отлично.
Слово пацана только для пацанов? 🤣
Первый Доктор и Сьюзен. Доктора забрали с неизвестного нам временной линии. Комичность начинается, когда они бегут по коридору от Докторов, Сьюзен уже возрасте, и нужно видеть ее лицо, и за ней бежит Первый Доктор (к сожалению не тот актер).
Второй Доктор и Бригадир. Если быть внимательным, Второй Доктор находится во временной линии после расставание с Зои и Джимми, то есть после суда, и приговора, и год 1977, когда Бригадир уходил на пенсию, скорее это была весна, так как летом он уже встретился в школе с Тиган и Ниссой. Комичность начинается, когда Бригадир и Доктор убегают сначала от прозрачного похитителя и уже когда они попали в зону.
Третий Доктор и Сара, здесь Доктора забирают с линии, где он еще не знаком с Сарой, как я понял, а Сару забрали возле дома, когда она разговаривала с К 9, его появление и знакомство с ней не объясняется. Комичность начинается, когда Сара падает в обрыв, а Доктор замечая это, привязывает к машине, и кидает ее Саре, и начинает Сару вытаскивать машиной... и еще один трюк с канатом на башню...
Пятый Доктор... ему повезло больше всех, 30 минут хватался за сердце и падал в обморок, успел взять предмет у Мастера, чтобы покинуть все это действие, быть под действием разума другого Таймлорда, познакомится самим собой из прошлого и удрать от должности. Все это кажется комичным.
Очень жаль, что Лиза, Йетс, Джимми и Зои оказались иллюзиями и их мало показали.
На моей памяти я смотрел юбилейный выпуск в начале 1990х вроде как, там тоже встречались Доктора, однако это был самый нелепый выпуск, где все просто бегали в городке на одной улицы. Надеюсь его найти в хорошем качестве, и оценить его.