Бедная девушка (которая, кстати, явно не сильно старше Адама). Один придурок не может рассчитать свои финансовые возможности (а как выпрыгнуть из штанов, так он всегда готов), другой угрожает полицией. Отлично, Шон, ты истинный анархист, садись, пять.
Кэти в сайдкики выдают конфетно-милых юношей ), в том сезоне был доктор, в этом Хью Дэнси.
Да уж, Адам полный придурок, уже несколько серий бесит. Завел девушку непонятно зачем, а на деле только и хочет, что пиструн свой пристроить, и насрать кому именно. То что мама больна - не оправдание для всего этого, тем более что большинство парней его возраста именно так себя и ведут при этом не имея больных матерей. А многие и во взрослом возрасте не меняются. Хотя от парней/мужчин которые смотрят порнушку ожидать большего как минимум глупо. Многих не останавливает от просмотра даже тот факт, что это торговля людьми. Кто-то же все еще продолжает верить в то, что это "такая же работа" как и другие и все исключительно добровольно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Отлично, Шон, ты истинный анархист, садись, пять.
Кэти в сайдкики выдают конфетно-милых юношей ), в том сезоне был доктор, в этом Хью Дэнси.