Смотрел паука 1994 года и 2008. Теперь начинаю смотреть это. Всегда думал, что паук 94 года самый классный, но на удивление паук 2008 года понравился больше
По причине отсутствия продолжения мультсериала 2008-го года решил глянуть первую серию его преемника. Ну, конечно, пока такое себе. Очень сильно напрягают смищные вставочки каждую секунду. Такое чувство, что сериал создавался для гиперактивных детей, не способных выдержать и минуты просмотра без какого-либо активного действия на экране. Пока сериал ощущается как полная клоунада.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Теперь буду смотреть дальше.
Всегда думал, что паук 94 года самый классный, но на удивление паук 2008 года понравился больше