За Рашинду и блуперсы конечно лайк и всё такое, но в целом местами прям какой-то неловкий кринж-парад .. А ещё такое ощущение что эта "психолог" какие-то мутки мутит и хочет всех подставить :з
то, что у нее нет образования психолога или оно крайне скудное, это было понятно А вот фишку с психологом я не поняла. Предполагаю он ее исследовать сам будет))) Интересный клиент с жуткой самоуверенностью решающий свои проблемы в 3х минутных сеансах клиентов :)))))))
Боже, истерика Фионы на обоих сеансах с Джеромом и Хейли была такой отвратительной (а игра Лизы -- точно как у Фиби), что не могу давать больше шансов. Героиня просто невыносима, а поскольку сериал -- ее бенефис....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А ещё такое ощущение что эта "психолог" какие-то мутки мутит и хочет всех подставить :з
А вот фишку с психологом я не поняла. Предполагаю он ее исследовать сам будет)))
Интересный клиент с жуткой самоуверенностью решающий свои проблемы в 3х минутных сеансах клиентов :)))))))