Отличный сериал, до сих пор не понимаю почему его считают провальным. Естественно, по бюджету он не дотягивает даже до первого фильма, но вот сюжет здесь способен дать фору всем трем полнометражкам вместе взятым, к тому же к концу история неплохо так набирает обороты. Плюс, временами тут проскакивают вполне неплохие спецэффекты. Конечно же, по началу видеть в роле Блэйда кого-то кроме Снайпса очень непривычно, но, на мой взгляд, Кирк Джонс очень неплохо вжился в этот образ, да и харизма у него тоже есть, хоть и дерется он не так эффектно. Еще очень понравилось, что сериальный Блэйд по настоящему жесткий. Этакий циничный волк одиночка, не привыкший миндальничать со своими врагами и их приспешниками. Очень жаль, что продолжения не сняли.
Понравилось все за исключением актера играющего Блейда. Харизмы ему не хватило, особенно после Снайпса. Классная постановка боев, персонажи в принципе не картонные и смотреть вполне приятно) Еще бы сезончик и было бы просто замечательно.
Блейд никакой лучше пусть рэп читает , актеры то переиграют то недоигрывают , все снято как то дешево , за музыку отвечает Рамин Джавади , но даже это не помогло , Дэвид Гойер тоже что- то подкачал , ну сериал на 2.5 не более увы . Самое смешное что это не альтернативная версия Блейда а та же самая что в трилогии , продолжение как то не очень сделали . Да и вообще никак на ту версию не похож , ни в бою , ни внешне . Блейд из трилогии бы за одну серию с ними управился как по мне .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9