Ничего гениального, глубокого смысла или тайных знаний в этом сериале нет, но он веселый, динамичный, легкий, позитивный, яркий! Щелкаешь серию за серией параллельно работе... Сплошные любовные треугольники, тайные связи, мелкие интриги, катастрофы локального масштаба, страсти :))))
Первый раз начинала смотреть этот сериал, когда он начал выходить и забросила его. Сейчас начала смотреть заново, и я мало что помню. Но сериал очень милый, и я продолжу его смотреть
Первый раз, когда начинала его смотреть, забросила на первой серии. Хотелось динамики и экшена. А сейчас влюбилась в эту неторопливую атмосферу, тепло и солнце, переливающееся на волосах героев
Добрый и уютный сериал! Искала что-то по типу "Девочки Гилмор" и "Бывает и хуже" и наткнулась на него. Смотреть однозначно! Первая серия может и не очень, но после 3-4, когда познакомишься с персонажами, уже не оторваться)
Не знаю, почему у этого сериала не очень высокие рейтинги. Для меня это один из лучших сериалов. Очень добрый, светлый, уютный. Не надо искать в нем логику, неожиданных поворотов и прочего. Такие легкие сериалы для передышки тоже должны быть. Это просто жизнь городка (немного гротескная), за которой можно наблюдать как-будто изнутри. Отключившись от своих проблем, забот, расслабиться. Я периодически возвращаюсь к нему, пересматриваю частями/сериями/отрывками/сезонами под настроение. Да, возможно, он не идеален, но, повторюсь, что просто надо отключиться и наслаждаться))) он навсегда в моем сердце)
Не знаю, почему у этого сериала не очень высокие рейтинги. Для меня это один из лучших сериалов. Очень добрый, светлый, уютный. Не надо искать в нем логику, неожиданных поворотов и прочего. Такие легкие сериалы для передышки тоже должны быть. Это просто жизнь городка (немного гротескная), за которой можно наблюдать как-будто изнутри. Отключившись от своих проблем, забот, расслабиться. Я периодически возвращаюсь к нему, пересматриваю частями/сериями/отрывками/сезонами под настроение. Да, возможно, он не идеален, но, повторюсь, что просто надо отключиться и наслаждаться))) он навсегда в моем сердце)
Не ожидала многого от этого сериала. Честно, включила, чтобы развеяться, но он меня приятно удивил. Приятный сериал без мудреностей, которыми полны сегодняшний популярные новинки. Приятно смотреть. Посмотрим, что будет дальше, но пока очень воодушевляюще!👌🤗
люблю добрые сериалы про жизнь, чувствую что энергетика у этого сериала именно такая, так что приступаю к просмотру, пилот зашел, Рейчел Билсон - милашка, помню как она мне понравилась после О.С., и только сейчас руки наконец-то до него дошли☺️
Очень классный душевный сериал, без интриг, злодеев и прочего. Пилот будто немного отличается по стилистике от всего сериала, ему нужно дать шанс, потом затягивает невероятно.
Обожаю этот сериал) Всегда когда в жизни какая-то хрень пересматриваю этот сериал и мне становится легче. Да и когда все надоело, нет настроения и хочется чего-то легкого, приятного к просмотру снова возвращаюсь к нему. Мне очень жаль что он закончился, кажется смотрела бы его вечно))
Какой лёгкий и душевный фильм начала смотреть 😍😍 мне так нравятся маленькие города в Америке, такие душевные, солнечные, все друг друга знают,классс, хотела бы пожить в таком🥰😍🤤🔥
Вот я и вернулась в очередной раз пересмотреть Зои Харт, почему нет ничего похожего на этот сериал, он невероятно теплый, уютный и душевный и хочется каждый раз возвращаться к любимым героям.
@НадеждаТ: Их невозможно сравнивать, они очень разные. Это как Луна и Солнце. Автор комента не спрашивает какие еще сериалы кому понравились. Вот если бы вы написали о сериале похожем на Зои Харт, то да, но Чужестранка тут совсем не в тему, в ней капец насколько другой вайб, атмосфера, посыл
@OceanMe: тоже так думаю) время идет и я все надеюсь найти что-то с похожей легкостью, интересом, юмором, персонажами и актерами. Но к сожалению не нахожу. Очень много интересных, классных, запоминающихся сериалов, которые тоже пересматриваю не раз, но Зои Харт в моем сердце занимает особое место
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Сплошные любовные треугольники, тайные связи, мелкие интриги, катастрофы локального масштаба, страсти :))))
Это просто жизнь городка (немного гротескная), за которой можно наблюдать как-будто изнутри. Отключившись от своих проблем, забот, расслабиться.
Я периодически возвращаюсь к нему, пересматриваю частями/сериями/отрывками/сезонами под настроение.
Да, возможно, он не идеален, но, повторюсь, что просто надо отключиться и наслаждаться))) он навсегда в моем сердце)
Это просто жизнь городка (немного гротескная), за которой можно наблюдать как-будто изнутри. Отключившись от своих проблем, забот, расслабиться.
Я периодически возвращаюсь к нему, пересматриваю частями/сериями/отрывками/сезонами под настроение.
Да, возможно, он не идеален, но, повторюсь, что просто надо отключиться и наслаждаться))) он навсегда в моем сердце)
Удивительный ❤️
Лемон: Нет, я помолвлена с Джоном Такером
https://myshows.me/view/34459 перед финалом.