- Главная
- Сериалы
- Детройт, город металла
- 1 сезон
- s01e12 - Emperor.1 / Emperor.2
s01e12 — Emperor.1 / Emperor.2
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.08.2008 07:00 |
| Всего просмотров: | 5 09878.03% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.08.2008 07:00 |
| Всего просмотров: | 5 09878.03% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Не могу перестать орать с каждой серии. Это такой феспалм)
Я вполне довольна просмотром и не жалею потраченного времени)
Можно по разному относится к анимэ, следовать глупым стереотипам. Я сам не то чтобы фанат. Посмотрел не больше 10, как-то полнометражки больше по душе. Но блин эту вещь я буду рекомендовать вообще всем. Мимо такого нельзя проходить.
А еще все анимэшников гнобят. Ебать Да Краузер брутальнее всех гопарей-металлистов-панков вместе взятых, и это при том что на самом деле сыкливое романтическое фуфло. Но стоит ему войти во вкус))))
GO TO DMC!!! GO TO DMC!!! GO TO DMC!!!
P.S. Барабанщик отдельно доставляет
11 трахов из 10!
P.S. GO TO DMC!!!
АХАХАХАХААХА, чел в AniDUB спросил в конце 5й серии "Зачем вы это смотрите?"
Ещё больше потов смеха выпустил.
Ну камон, чисто рассказ о челах подобных ГГ, о том как ведут себя на публике выполняя роль в клипах и концертах, и как в реале челы живут/думают. Так сказать посвятили уже тогда не понимающих этого👍
Правда показали что ГГ уже начинал ехать кукохой капельку, но не суть)))))))))))))))))
Но честно, что бы понять множество скрытых приколов под приколов, надо чуток знать о этой культуре, не смотрел бы я о жизни разных рокеров, не проорал бы тут от многого, настолько сильно, как это сделал😹👍
Когда искал медь,а нашел бриллиант😁
Всем ГРОТЕЕЕЕСК!!!!🤘🤘🤘
ЕЩЁ!!!ГРОТЕСК!!!
Это было ох*ительно!))