s09e01 — Nice to Meet You, Walden Schmidt

Два с половиной человека — s09e01 — Nice to Meet You, Walden Schmidt

Моя оценка

4.137
MyShows
714
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2011 05:00
Всего просмотров: 20 31244.71%

Обсуждение 1 серии 9 сезона
Обсуждение серии

34
Ira123
Ira123
27 янв. 2015, 22:39 #
Дарма и Грег <3
Cтервятник
Cтервятник
10 дек. 2015, 00:47 #
@Arina123: пересечения сериалов всегда радуют ^^
leryniya
leryniya
11 апр. 2015, 12:34 #
Вы не находите эту идею с гибелью Чарли немного странной? Очень глупо, по-моему вот ТАК закончить эпоху Чарли. Смотреть сериал дальше не хочется
guar47
guar47
21 апр. 2015, 21:34 #
@leryniya: Ну это была вынуждненная мера, так как Чарли Шин в силу своего скандального характера и образа жизни вылетел из проекта.
leryniya
leryniya
24 апр. 2015, 19:02 #
@guar47: Это, конечно так. Но все равно я считаю, что можно было придумать немного другую концовку
imolja
imolja
01 июня 2015, 05:19 #
@leryniya: мне вообще кажется что стоило на этом сериал заканчивать, смотрю сейчас 11 сезон и думаю - зачем? от первых смешных сезонов ничего не осталось...
leryniya
leryniya
10 июня 2015, 08:40 #
@imolja: полностью согласна! к концу 12 сезона полностью разочаруетесь, я думаю. Вас поймут, если бросите сериал сейчас
imolja
imolja
10 июня 2015, 16:57 #
@leryniya: я уже досмотрела) даже комментила там вроде) принципе вторая половина 12го была неплоха, но в целом после этой и следующей серии можно сразу смотреть сдвоенную финалку и заканчивать с сериалом...
@leryniya: Чак Лорри был разозлен и решил не заморачиваться. Лично я на этом эпизоде и закончил, потому что без Чарли "2,5 человека" стали совсем унылыми. Да и Чарли начал утомлять.
imolja
imolja
11 июня 2015, 00:48 #
@idlhero: мне очень понравилась финалка, хотя там по Чарли проехались всеми возможными способами, но и по сериалу в целом тоже, что и нравится)
а так согласна, уже седьмой-восьмой были слабее предыдущих, первые пол сезона с Катчером еще наводили на мысль что поставят Джейка на место Чарли, а Катчера за ребенка и на этом сделают что-то забавное(это я из-за новой заставки такое нафантазировала, да и сюжетно по-началу было похоже) но не получилось у них. Чисто по инерции досмотрела и не жалею только из-за финалки.
В чем-то похожая ситуация с Теорией Большого Взрыва - с введением женских персонажей в основной состав сериал стал другим, так и тут - начиная с этой серии это уже не 2,5 человека. А уж после того как Джейк свалил сначала частично, а к концу 10го окончательно, то совсем интерес пропал...
@imolja: кстати, читал когда-то, что Ангус Джонс еще с 5-6 сезонов хотел уйти и обличал Лорри и иже с ним в эксплуатации человеческих пороков и забивании потребительских голов дерьмом, однако контракт есть контракт.
Molodec
Molodec
28 сент. 2016, 06:16 #
@imolja: Спасибо за спойлер на целых два сезона вперед
StreetTracer
StreetTracer
20 июня 2015, 20:31 #
Без Чарли не то...
lolaaa
lolaaa
14 июля 2015, 19:27 #
Эх,какой был сериал...
kristinkabob
kristinkabob
30 авг. 2015, 16:00 #
Как испортили сериал новым героем... Теперь это просто пошлый американский сериал с тупым юмором
FullPisec
FullPisec
11 окт. 2015, 23:59 #
Скажем дружно на х@й нужно!
lavrentiev
lavrentiev
08 дек. 2015, 01:34 #
Все я не буду смотреть!!! Хотя ))
Cтервятник
Cтервятник
10 дек. 2015, 00:50 #
Появление Кутчера меня напугало о_о
auropolar
auropolar
27 дек. 2015, 00:16 #
Уолден, конечно, очарователен, но по Чарли невозможно не скорбеть. Я для себя разделила сериал на две эпохи, и стараюсь не связывать вторую с первой, чтобы не сравнивать главных персонажей. Воспринимаю как другой сериал.
Убить Чарли - очень жестокий ход сюжета для ситкома. Как же надо было разозлиться создателям сериала... Я знала, что Шин не будет в сериале до конца, но думала, что его герой ну... уедет в другую страну, например. Со своей любимой женщиной. Пусть даже это будет Роуз, лишь бы живой!
з.ы. всё жду, когда перестанет бесить Алан.
Simferia
Simferia
04 февр. 2016, 11:42 #
заменить Шина на Кутчера? самое ужасное что могло случится с сериалом. лучше бы не снимали вообще
Simferia
Simferia
04 февр. 2016, 11:51 #
Фигово конечно когда главный герой пьяница и скандалист, но вот так убить его - это обидно не только самому Шину (так как возможности вернуться в сериал уже нет), но и фанатам сериала. О зрителях не подумал никто =/
k_mayeva
k_mayeva
08 мая 2016, 06:08 #
рискну смотреть дальше, хотя согласна, что слить Чарли таким образом, было глупо очень, ну мб Эштон что-то изменит..
lalalazareva
lalalazareva
28 июня 2016, 18:08 #
Дала шанс сериалу, но что то чем дальше, тем больше я не понимаю - когда смеяться то?
ookdaa
ookdaa
15 янв. 2019, 05:57 #
очень грустно(
lil_homa
lil_homa
05 июня 2019, 03:50 #
никогда не думала, что при просмотре этого сериала буду реветь.
оба Чарли (и Харпер, и Шин) форева ин май харт. прекрасный актер ;(
konat
konat
18 сент. 2019, 15:17 #
мда, лучше бы на этом сериал и закончили. дальше смотреть - только время тратить
iotunheim
iotunheim
14 дек. 2019, 23:03 #
Лучше бы тогда просто закрыли, чем вот ЭТО...
Julie_Belial
Julie_Belial
22 февр. 2020, 20:05 #
Это было довольно жестоко для ситкома. И черный юмор так пестрил, что порой уши скручивались трубочкой.
jj_cas
jj_cas
17 янв. 2021, 06:50 #
Я почти до последнего надеялась,что с криками это была шутка откуда-нибудь выскочит Чарли,но увы💔😭😭😭
Minty
Minty
17 мая 2023, 12:25 #
Елки, я смотрела серию и до конца надеялась, что это либо сон какой-то, либо что-то в этом роде..
А потом погуглила и узнала, что Чарли Шина убрали( Перехотелось смотреть, но попробую, вдруг Катчер будет смешной
Raphaela
Raphaela
17 дек. 2023, 03:02 #
Жёстко они по Чарли прошлись, видимо, он сильно им насолил
NivoRAZH
NivoRAZH
17 янв. 2025, 03:12 #
Некоторые говорят, что типа нелогичная и странная смерть. Но ведь в этом и прикол жизни: всё бывает внезапно.
Но конкретно здесь с самого первого эпизода говорили какая Роуз поехавшая, поэтому убийство Чарли и столкновение его под поезд - это ожидаемое поведение :) Как и другое кое-что.
mad_ki
mad_ki
19 июня 2025, 11:15 #
Жалко Чарли, так тупо слили, с Катчером уже не два с половиной человека. Шутки не те совсем(
Лучше бы завершили сериал.
seflican
seflican
23 нояб. 2025, 00:48 #
Я думал что после «странной смерти» Чарли мне сериал сразу разонравиться, но пока ничего такого, я уже на 10 серии этого сезона, но заставка теперь очень непривычная
Написать комментарий: