@FRFD: соглашусь ) однако, когда забываешь лицо умершего близкого, цвет его глаз и звук его голоса, я бы согласилась заплатить высокую цену, чтобы помнить смерть этого человека в мельчайших подробностях и вместе с тем помнить все хорошее, что нам удалось вместе пережить. то же и с ссорами и неудачами. порой мы зацикливаемся на плохом, а имея такую память, как у кэрри, смогли бы взглянуть на ситуации со всех сторон, когда эмоции не затмевают разум.
@FRFD: 15 лет прошло со смерти папы - я бы многое отдала за то, чтобы помнить о нем все, каждое слово, сказанное им мне. Начинаю забывать все это. Да, может, у Кэрри это и проклятие, но все же больше дар.
@nikitanka: это очень сильно печально, НО представь ситуацию .. у меня лучший друг покончил с собой и спустя годы благо картина уже не стоит перед глазами, а то год напивался дабы не видеть и не слышать ничего. не очень хотелось бы подобное помнить всегда и в всех деталях. понятно что есть и плохие стороны и хорошие, но всё же предпочел бы подобное не помнить :с хотя каждому ж своё
@FRFD: Вклинюсь в ваш спор) Кэрри же не помнит каждую секунду своей сознательной жизни единовременно. Она даже озвучивала это, мол, если я что-то упустила, не беда - я могу туда вернуться и всё как бы заново пережить. Т.е. это уже её выбор возвращаться мысленно в какую-то ситуацию, или нет. P.S.Я бы не отказалась от такой памяти)
Не смогла осилить больше 4х серий :( Невероятно скучный процедуал. Актеры как на подбор все невыразительные. Постоянно открытый рот главной героини с дутыми губами и отсутствие адекватной мимики очарования сериалу не прибавляют. не советую.
@Reveille-toi: несмотря на то, что тебя заминусили.. Ты права...главная актриса действительно ртом пируэты выдаёт не редко, а если присмотреться сколько она за серию прикусывает губу..то складывается такое впечатление, что она хочет трахнуть и\или соблазнить всех, кого видет дольше трёх минут. Плюс через пару сезонов она ещё и в весе чуть наберёт :)) А вообще смотреть можно, временами не без интереса..но забегая наперёд скажу что главную сюжетную линию не закончат и забьют на неё полностью, а финал последнего, на данный момент, сезона заканчивается клиффхэнгером, а сериал было решено не продлять. так что ещё один сериал оборванный на полу-слове добавляется в копилку остальных сериалов, которые умерли раньше времени :)
@Reveille-toi: дама явно с гайморитом, что тут поделашь! :D Мне кажется, чем дольше на нее смотреть, тем больше шансов к концу сезона самому с гайморитом ходить уже))))) :D
@Reveille-toi: странно, наверно, писать коммент через 9 лет после вашего )) Но я специально пошла посмотреть думает ли кто-нибудь так же, как и я. И нашла! Я пока смотрела на героиню, попробовала с открытым ртом посидеть - невозможно же, чувствуешь себя дебилом сразу. Я редко бросаю смотреть сериалы из-за актеров, но это тот самый случай.
Смотрел сериал еще когда он бьіл новьій. Но даже сколько смотрел сезонов не помню. И вот к нему вернулся и смотрю по новой. Память то у меня хреновая. но можно юзать баг как фичу. в том плане что много что смотрел больше раза.
@S1S13AF7: Я вот тоже в какой-то момент свою пропёрженную память начал даже наоборот иногда юзать и арбузить эту механику :))
Попадается какой-то фильм/сериал, смотришь вроде он отмечен у тебя, даже отзыв оставлял положительный , а про что там – ХэЗэшка вообще ! И раньше бы стал смотреть трейлеры, мотать туда-сюда рандомные сцены дабы вспомнить что это такое, а сейчас беру и смотрю заново и так искренне удивляюсь *Вау, тут такая актриса оказывается играла, тогда не знал ещё её. Ух Ты и тут такой крутой саунд и картинка такая клёвая, вау, какое всё интересное !* Ахахахха . В общем тоже стал относиться не как к багу, а как к багофиче ггггг 🤭 Так что понимаю тебя , держи понимающий лайк :) P.S. Люди говорят : Вот бы стереть себе память , что бы заново посмотреть этот шедевр ((( Я говорю (сам себе) : До встречи через года три (лет пять) и смотрим по новой ! :* Ахахахахаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20хотя каждому ж своё
P.S.Я бы не отказалась от такой памяти)
Актеры как на подбор все невыразительные.
Постоянно открытый рот главной героини с дутыми губами и отсутствие адекватной мимики очарования сериалу не прибавляют.
не советую.
А вообще смотреть можно, временами не без интереса..но забегая наперёд скажу что главную сюжетную линию не закончат и забьют на неё полностью, а финал последнего, на данный момент, сезона заканчивается клиффхэнгером, а сериал было решено не продлять. так что ещё один сериал оборванный на полу-слове добавляется в копилку остальных сериалов, которые умерли раньше времени :)
Но даже сколько смотрел сезонов не помню.
И вот к нему вернулся и смотрю по новой.
Память то у меня хреновая.
но можно юзать баг как фичу.
в том плане что много что смотрел больше раза.
Попадается какой-то фильм/сериал, смотришь вроде он отмечен у тебя, даже отзыв оставлял положительный , а про что там – ХэЗэшка вообще ! И раньше бы стал смотреть трейлеры, мотать туда-сюда рандомные сцены дабы вспомнить что это такое, а сейчас беру и смотрю заново и так искренне удивляюсь *Вау, тут такая актриса оказывается играла, тогда не знал ещё её. Ух Ты и тут такой крутой саунд и картинка такая клёвая, вау, какое всё интересное !* Ахахахха .
В общем тоже стал относиться не как к багу, а как к багофиче ггггг 🤭
Так что понимаю тебя , держи понимающий лайк :)
P.S. Люди говорят : Вот бы стереть себе память , что бы заново посмотреть этот шедевр (((
Я говорю (сам себе) : До встречи через года три (лет пять) и смотрим по новой ! :*
Ахахахахаха