С одной стороны не хочется злиться на Сергея,а с другой стороны моменты напоминающие о сериал Джульбарс и хочется впадать в сентиментальность и грусть зная,что не было там,а говорилось,а здесь есть.А я не могу так и кажется,что прическа скачет по цвету и кажется рядом те же глаза,но что-то сделали гриммеры.Распахнутая рубашка прекрасно. И получается,что хочется цитировать Алексея:Черт побери,вечно я. И я думала,что Вероника,которая была Стрекозой в этой серии прискочит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
1И я думала,что Вероника,которая была Стрекозой в этой серии прискочит.