Стёпа: – Я очень люблю конфликты. Я люблю всякие конфликты, мне это нравится. Я люблю зло прикалываться, я никогда не закончу это делать. 🤭🤭🤭
Хмхмхм... Не совсем поняла, зачем надо было вставлять фрагмент с сексом в душе и стонами, дом-2 вроде как в 21 час шел по телеку, время уже не детское, но все же. Такое себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
1– Я очень люблю конфликты. Я люблю всякие конфликты, мне это нравится. Я люблю зло прикалываться, я никогда не закончу это делать.
🤭🤭🤭
Хмхмхм... Не совсем поняла, зачем надо было вставлять фрагмент с сексом в душе и стонами, дом-2 вроде как в 21 час шел по телеку, время уже не детское, но все же. Такое себе.