s01e19 — День 19 - Вопросы

Моя оценка

2.909
MyShows
11
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2004 20:00
Всего просмотров: 57260.08%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 апр. 05:29 #
Стёпа:
– Я очень люблю конфликты. Я люблю всякие конфликты, мне это нравится. Я люблю зло прикалываться, я никогда не закончу это делать.
🤭🤭🤭

Хмхмхм... Не совсем поняла, зачем надо было вставлять фрагмент с сексом в душе и стонами, дом-2 вроде как в 21 час шел по телеку, время уже не детское, но все же. Такое себе.
Написать комментарий: