Очень жаль, что в этом году не стали делать "Один в один" - имхо, там и работа гримеров была покачественнее, и режиссера. "Точь-в-точь" я в прошлом году на фоне вообще смотреть не смогла, да и каст был довольно отстойный. В этом году каст хороший прям. Будем посмотреть. Дятлов когда вышел с Боярским, я даже сказала: камон, это Боярский сам, невозможно так его повторить. Ан нет.
Но Казарновская еще со времен "Лееешеньки Чучучучумакоооова" бесит невероятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
1В этом году каст хороший прям. Будем посмотреть.
Дятлов когда вышел с Боярским, я даже сказала: камон, это Боярский сам, невозможно так его повторить. Ан нет.
Но Казарновская еще со времен "Лееешеньки Чучучучумакоооова" бесит невероятно.