Моя оценка

3.568
MyShows
206
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2015 18:30
Всего просмотров: 4 86957.61%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
АстА
АстА
09 окт. 2015, 13:18 #
Бедная девчонка! Находится в постоянном обмороке!
Vivianshik
Vivianshik
10 окт. 2015, 16:34 #
Вокруг нее одни маньяки с замашками насильников и с психологическими расстройствами личности.)))) Странное аниме, но я продолжаю смотреть)))))
ksutormina97
ksutormina97
18 мар. 2016, 15:10 #
@Vivianshik: я тоже не понимаю почему я продолжаю это смотреть)
Szayel
Szayel
PRO
13 нояб. 2015, 21:19 #
Одна баба, куча парней на любой вкус и цвет. Мда, ни сюжета, ни смысла, а кактус все равно жую.
Всё не так уж и плохо(
Хаверик
Хаверик
PRO
24 апр. 2018, 12:52 #
А как смешна фраза: "вы так дружны со мной". Я чуть со стула не грохнулась. Что за бред?
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 мар. 2020, 08:36 #
@Хаверик: не в том переводе смотрели. Она сказала: "вы такие дружные. Так оживленно у вас." В первом сезоне с другими братьями она удивлялась, что они не ладят между собой, здесь же наоборот.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 мар. 2020, 08:38 #
Этот мазохист интересный персонаж. Явно с психическими отклонениями, но за ним интересно наблюдать. Ей нужно было воспользоваться ее предложением и нанести побольше ран, а затем попробовать сбежать. Он вампир, ему все равно в итоге не навредила бы серьёзно этим.
muur_murrr
muur_murrr
24 апр. 2022, 18:06 #
Вот и встретились два овоща, все серию в ускорении смотрела ибо сил моих нет слушать эти томные фразочки.
Левая Джастин, правая Бибер хыыы
terti_stowe
terti_stowe
18 окт. 2022, 15:16 #
каждая серия всё кринжовее и кринжовее, но продолжаю смотреть чисто, чтобы узнать чем всё это закончится 🥴
let_chu
let_chu
PRO
08 авг. 2023, 20:44 #
Гспди, научите Азусу быстрее разговаривать. Это невозможно смотреть не на 2х.
Ewoop
Ewoop
10 нояб. 2025, 03:01 #
Ору, я как раз смотрела в 1,75х, так что Азуса оставил после себя наилучшие впечатления. Муж!
Написать комментарий: