Всегда бесили такие глупости. Принцесса показала себя довольно проницательной и умной девушкой. КАК можно было поверить фрейлине, которая советовала тебе вульгарный набор украшений и флиртовала с наследником, да и вообще имеет дурную славу?! Как? Она вроде у Жуковского переспрашивала и он подтвердил, что такая традиция у нас есть. Но надо было конкретнее вопрос задавать или кучу уточняющих. Тем более этот приём что-то очень важное, а от Нарышкиной ничего хорошего ждать не приходится и она это понимает.
В общем, бомбит)))
Лиза прям супер ищейка. Отца нашла, теперь какую-то Анастасию искать будет. Сычиха переборщила с пойлом? И да, наконец-то всплыла эта самая Бедная Настя)))
Меня бомбануло от недопоцелуя между Владимиром и Анной. Что это было?.. Зачем?.. Что она хотела этим сказать? Поблагодарить его за что-то? Проверить свои чувства к нему? Причём все это - зная, как он её любит. Не понимаю, объясните, кто-нибудь. Момент ради момента
@ScarlettLine: всего то: у сценаристов свои чудачества)) Ну, можно все же предположить, что так она прощупывала почву. А то, что знает о любви, так это только подогревает желание покрутить им - хоть какая то отместка за прошлое...)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 68 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Принцесса показала себя довольно проницательной и умной девушкой. КАК можно было поверить фрейлине, которая советовала тебе вульгарный набор украшений и флиртовала с наследником, да и вообще имеет дурную славу?! Как?
Она вроде у Жуковского переспрашивала и он подтвердил, что такая традиция у нас есть. Но надо было конкретнее вопрос задавать или кучу уточняющих. Тем более этот приём что-то очень важное, а от Нарышкиной ничего хорошего ждать не приходится и она это понимает.
В общем, бомбит)))
Лиза прям супер ищейка. Отца нашла, теперь какую-то Анастасию искать будет. Сычиха переборщила с пойлом? И да, наконец-то всплыла эта самая Бедная Настя)))