Новый актёр Никиты это просто разрыв жопы Настолько другие манеры, настолько вообще не туда Как мне нравился этот персонаж, очень жаль, что из-за каких-то разногласий, вот так за несколько серий до финала, актёр отказался сниматься дальше(
Смена Никиты аж в ступор ввела. Причем на такой сцене с Соней. Новый актер совершенно не в тему. Анну штормит как обычно, раздражает ее поведение. Позабавила сцена с Полиной, когда княгиня заходит в комнату с Забалуевым, а там она сидит.
Ловлю себя на мысли что мне начинает нравится Марья Алексеевна, актриса просто шикарная! Анна реально бесить начинает, всепрощающая, блин, а Владимир, кстати, ничего такого ужасного не сказал, а всё по существу дела! Перепалки Полины и Марьи Алексеевны классные, отжигают обе😂.
я уже и забыла, как меня раздражала Анна еще при первом просмотре сериала в детстве... хотели написать образ светлой, любящей и по-настоящему доброй девушки, а получилась блаженная дура, которая как будто нарочно ищет любую возможность разрушить собственные отношения, даже если при этом ее аргументы будут звучать как совершенный бред. я очень старалась увидеть, что же такого ужасного в том, что Владимир не может простить смерти своего отца Долгорукой, которая ни капли не раскаялась, не понесла никакого наказания и не стесняется говорить о том, что убила за дело и ни о чем не жалеет, и ее тряпке-муженьку, из-за интрижки которого эта трагедия и случилась (и который внезапно очень быстро забыл свою дорогую любимую Марфу, прискакав обратно к жене и детям спустя 20 лет измен и лжи). не получилось. вообще здорово, что этому Иисусу в юбке совершенно не приходит в голову, что далеко не все способны такое простить и забыть, особенно когда преступник не понес справедливого наказания. для этого нужны время, поддержка, забота, терпение и любовь близких, а не регулярно повторяющиеся раунды шизофренической игры в догоняшки, которые устраивает Владимиру эта трепетная, блин, лань. представления о морали и о правильном/неправильном у Анны очень уж своеобразные, но тенденция швырять своего любимого человека, когда он находится в непростом положении и сбегать от него под любым псевдоблагородным предлогом, строя из себя жертву ситуации, это просто что-то за гранью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 113 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Настолько другие манеры, настолько вообще не туда
Как мне нравился этот персонаж, очень жаль, что из-за каких-то разногласий, вот так за несколько серий до финала, актёр отказался сниматься дальше(
Анну штормит как обычно, раздражает ее поведение.
Позабавила сцена с Полиной, когда княгиня заходит в комнату с Забалуевым, а там она сидит.
представления о морали и о правильном/неправильном у Анны очень уж своеобразные, но тенденция швырять своего любимого человека, когда он находится в непростом положении и сбегать от него под любым псевдоблагородным предлогом, строя из себя жертву ситуации, это просто что-то за гранью.