s01e113 — Серия 113

Моя оценка

3.677
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2004 21:00
Всего просмотров: 6 22186.13%

Обсуждение 113 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
KatieLee
KatieLee
01 июня 2020, 04:56 #
Новый актёр Никиты это просто разрыв жопы
Настолько другие манеры, настолько вообще не туда
Как мне нравился этот персонаж, очень жаль, что из-за каких-то разногласий, вот так за несколько серий до финала, актёр отказался сниматься дальше(
zamislovataya
zamislovataya
27 окт. 2021, 16:26 #
Смена Никиты аж в ступор ввела. Причем на такой сцене с Соней. Новый актер совершенно не в тему.
Анну штормит как обычно, раздражает ее поведение.
Позабавила сцена с Полиной, когда княгиня заходит в комнату с Забалуевым, а там она сидит.
id386471659
id386471659
17 июня 2022, 19:49 #
Ловлю себя на мысли что мне начинает нравится Марья Алексеевна, актриса просто шикарная! Анна реально бесить начинает, всепрощающая, блин, а Владимир, кстати, ничего такого ужасного не сказал, а всё по существу дела! Перепалки Полины и Марьи Алексеевны классные, отжигают обе😂.
theloneranger
theloneranger
26 июня 2022, 18:07 #
Что за хрен вместо Никиты 🤨
unlovin
unlovin
01 дек. 2022, 14:47 #
смешнее выбрать момент, чтобы поменять актёра, придумать нельзя было в принципе) мощно соня целуется, ниче не скажешь
prue-witch
prue-witch
PRO
18 янв. 23:30 #
О,вспомнила ,что меня и в детстве возмутила и смутила смена актера в роли Никиты .. и вот сейчас как и впервые ,такие же ощущения. Wtf 😬
molokoplus
molokoplus
29 мар. 20:01 #
я уже и забыла, как меня раздражала Анна еще при первом просмотре сериала в детстве... хотели написать образ светлой, любящей и по-настоящему доброй девушки, а получилась блаженная дура, которая как будто нарочно ищет любую возможность разрушить собственные отношения, даже если при этом ее аргументы будут звучать как совершенный бред. я очень старалась увидеть, что же такого ужасного в том, что Владимир не может простить смерти своего отца Долгорукой, которая ни капли не раскаялась, не понесла никакого наказания и не стесняется говорить о том, что убила за дело и ни о чем не жалеет, и ее тряпке-муженьку, из-за интрижки которого эта трагедия и случилась (и который внезапно очень быстро забыл свою дорогую любимую Марфу, прискакав обратно к жене и детям спустя 20 лет измен и лжи). не получилось. вообще здорово, что этому Иисусу в юбке совершенно не приходит в голову, что далеко не все способны такое простить и забыть, особенно когда преступник не понес справедливого наказания. для этого нужны время, поддержка, забота, терпение и любовь близких, а не регулярно повторяющиеся раунды шизофренической игры в догоняшки, которые устраивает Владимиру эта трепетная, блин, лань.
представления о морали и о правильном/неправильном у Анны очень уж своеобразные, но тенденция швырять своего любимого человека, когда он находится в непростом положении и сбегать от него под любым псевдоблагородным предлогом, строя из себя жертву ситуации, это просто что-то за гранью.
Написать комментарий: