Что за мутный город...прям напрягает. Как будто все вокруг Саи знают больше, чем кажется. Создается ощущение какой-то лабораторной / испытательной зоны.
я не понимаю, у неё разделение личности или что? то она неуклюжая милая школьница, то она жёсткая истребительница монстров. ну хоть раны она получает, а то бывают гг что побеждают , потому что так. но её бои не решаются логическим путём, она просто хорошо рубит и уварачивается и в какое-то состояние впадает, похоже она избранная или что-то типо того. и что сказал древний, что они выбирают жертв, но по какому принципу? они не ели "отбросов", пекарь и те чуваки не выглядит плохими людьми или они узнали о древних? может эти люди сами древние, может древние это люди? поэтому мало кто знает о их существовании...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Создается ощущение какой-то лабораторной / испытательной зоны.