Дорогие зрители, я начала смотреть 2 сезон, и оказалось, что связь между сезонами очень относительная.
Насколько я поняла, 2 сезон продолжается после событий этой 16 серии, так как это "канон", то есть по манге. А продолжение 1 сезона просто будет далее "забыто", будто ничего не произошло.
Так что подумайте, стоит ли смотреть сезон дальше, почитайте больше про связь сезонов, сделайте informed choice. Лично мне сейчас очень тяжело перестроиться и забыть концовку 1 сезона .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Это прям топ момент в этой серии.
Насколько я поняла, 2 сезон продолжается после событий этой 16 серии, так как это "канон", то есть по манге. А продолжение 1 сезона просто будет далее "забыто", будто ничего не произошло.
Так что подумайте, стоит ли смотреть сезон дальше, почитайте больше про связь сезонов, сделайте informed choice. Лично мне сейчас очень тяжело перестроиться и забыть концовку 1 сезона .
Половину 17
Эта половина к какому минуту идет то?