s06e26 — Reincarnation

Футурама — s06e26 — Reincarnation

Моя оценка

4.298
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2011 20:00
Всего просмотров: 65 76758.66%

Обсуждение 26 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
falmawain
falmawain
21 мар. 2015, 00:22 #
Классные пародии)
Больше всего понравилась на Дисней, ну и анимешный Фрай красавчик, конечно.
Busterd
Busterd
04 апр. 2015, 16:59 #
Очень точно скопировали/спародировали и диснеевский стиль, и 8 бит, и аниме. Одна из лучших серий ever.
moaliste
moaliste
28 июля 2015, 00:49 #
после серии такое смешаное чувство. и сюжет хороший у серии, и сделана качественно, т.е. и диснеевская версия, и восьмибитная, и анимешная хорошо скопированы, и ведь понимаю, что фишка нового цвета радуги - в черно-белости, той черной точки на экране - в пиксельности, битвы - в анимешности, но всё равно как-то не понравилось. похоже, привыкла к обычной версии Футурамы
Lapitella
Lapitella
02 окт. 2015, 00:37 #
Забавный конец сезона
Еанжели
Еанжели
17 нояб. 2015, 15:18 #
Показать комментарий
id21299029
id21299029
07 янв. 2018, 16:39 #
@Еанжели: Лол.
777emylee777
777emylee777
28 июля 2016, 21:45 #
А как по мне последняя серия сезона полное говно, уж извините за грубость
c0matose_
c0matose_
24 мар. 2020, 17:36 #
Дико крутые отсылки. Идеальный конец сезона
miolio
miolio
04 мая 2020, 19:39 #
Первые секунды серии: заставка из игры Spore, да? :>
imachete
imachete
15 авг. 2023, 23:26 #
Луна с ягодицами 😂 Темная сторона Луны
Kritik-tok
Kritik-tok
20 авг. 2023, 23:33 #
Серия-шампунь с разными рисовками. Поехали оценивать!

1) 🥇 золото достаётся Анимераме. Эми там, как влитая вошла. Что? Потому что она азиатка? Да неее! А "танец мира" Зойдберга, нам всем сейчас бы не помешал...

2)🥈 Игрорама. Бит или не бит - вот в чём вопрос? Конечно бит! На все восемь! И на серебряную медальку!

3) 🥉Диснейрама - самая скучная и соплежуйная тема. Фрай и Лила - вы всех уже задрали со своей "любовью". Это сериал не про это, а про фантастику, юмор и дружбу. Любви здесь не место. Особенно такой неестественной.
Да и на рисовку Диснея я насмотрелся в игре Капхэд, уж извините.
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 04:26 #
Один мудрец сказал однажды, что на самом деле ничто не умирает по-настоящему, а просто возвращается в другом обличии, затем он умер. Поэтому, когда в следующий раз вам попадется безобидная саламандра, подумайте дважды, прежде чем затоптать её, она может быть вами
Dypsis
Dypsis
06 апр. 23:22 #
Фигулька-десу!
Написать комментарий: