серии с Хойтом всегда какие-то скучноваты, словно бы высосанные из пальца, так что - ура, хватит с него! (хотя закрадывается уверенность, что он вернется каким-нибудь косвенным способом через учеников или типа того, с него станется) но готовность Джейн драться за Айлс - ах! <3
Сначала долго не доганяла, почему Мора так спокойно сидит на кровати, пока Хойт душит Джейн. Да, она вроде как перепугана, да, ей неприятно, но ведь спокойно сидит, не рыпается! А потом попросту дошло - она действительно не понимает, как следует действовать в некоторых ситуациях - все еще проблемы с восприятием отдельных эмоций. И это настолько здорово! А Джейн!!! Какая же роскошная воительница! Как она взбрыкнула, стоило только Хойту коснуться Моры! Ну и то, что она в конце концов поквиталась со своим заклятым врагом - действительно лучший подарок. Классный эпизод.
Действительно лучший подарок для Джейн на ДР. Хотя ожидала, что Хойта застрелят, а не убьёт сама Джейн. Напрягает только отсутствие логики в сериях с Хойтом. Прямо всемогущий какой, опять нашёл сообщника в тюрьме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15но готовность Джейн драться за Айлс - ах! <3
Классный эпизод.
Напрягает только отсутствие логики в сериях с Хойтом. Прямо всемогущий какой, опять нашёл сообщника в тюрьме.
О прикольно, книга Тесс Герритсен 😅 ха
Как Мора украла кровь, она классная 😂
"Тебе что, снова 9?"