Конечно же, мне нравится Лайза Кадроу, но за целую серию я даже не улыбнулась. К тому же, из любви к актёру я уже смотрела "Джоуи". Вэлери очень жаль, она всё время выглядит жалкой и униженной. Вероятно, предполагалось, что это будет смешно, но это не смешно, это грустно и обидно.
Согласна с комментарием выше, смешно не было от слова совсем и героюню и правда жаль. Но я надеюсь, что это неудачный пилот, не просто так же уже два сезона вышло и третий на подходе. И, возможно, ещё играет роль, что мы привыкли, что Кудроу = Фиби Буффе, а тут немного иной персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вэлери очень жаль, она всё время выглядит жалкой и униженной. Вероятно, предполагалось, что это будет смешно, но это не смешно, это грустно и обидно.
Но я надеюсь, что это неудачный пилот, не просто так же уже два сезона вышло и третий на подходе. И, возможно, ещё играет роль, что мы привыкли, что Кудроу = Фиби Буффе, а тут немного иной персонаж.