Как будто посмотрела отрывки отношений Алексея и Анны.Такое ощущение,что она такая как Саша в реальности,так и видеться таким их расставание, только без праздника. Учитывая, что мне давно не пошли отношения Сергея и Саши,то и плакать не хочется.
Единственное,что вот грустно,что, то ,что Сергей говорил Жану слишком описывает во многом Алексея во многом для меня, поэтому конечно хочется,что б я видела,что вся работа выполнена ответственно,а не с переигрыванием или не доигрыванием или лишними движениями.Вот шло же нормально в конце серии и не только,но на концепции слишком перержали оба.
И как обычно радует улыбка, когда в меру и глаза смотрят чуть выше рубашки,а на лицо Алексея тоже смотрела,но скорее пыталась сравнить с предыдущим сериалом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 1 сезона Обсуждение серии
3