Очень даже миленький сезон получился. Хотя чувство такое, будто я посмотрела один фильм, а не 6 серий сериала. Персонажи все интересные, и юмор потрясающий. Не жалею о просмотре.
Очень крутая серия, последние минут 20 были прям идеальным завершением сезона. Вот оборвать можно на любом моменте и было бы весьма круто, но они завершили довольно закрыто. Искал песню играющую в конце, она очаровала меня, как и шутка про морозилку.
P.S. - Если что, то песня от The So So Glos под названием Here Comes The Neighborhood.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Хотя чувство такое, будто я посмотрела один фильм, а не 6 серий сериала.
Персонажи все интересные, и юмор потрясающий.
Не жалею о просмотре.
P.S. - Если что, то песня от The So So Glos под названием Here Comes The Neighborhood.