s01e06 — The Middle-Earth Paradigm

Теория большого взрыва — s01e06 — The Middle-Earth Paradigm

Моя оценка

4.756
MyShows
3.8K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2007 03:00
Всего просмотров: 249 01977.09%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
kofevino
kofevino
08 мая 2015, 02:02 #
оч крутые)
STILINSKI__24
STILINSKI__24
09 мая 2015, 16:30 #
Шелдон милашка:) :3
empsokol
empsokol
13 мая 2015, 03:20 #
Эффект Доплера реально крутая идея для костюма!)
Panda_Rain
Panda_Rain
25 мая 2015, 05:14 #
Победитель маскаада Эффект Доплера
Nog
Nog
09 июня 2015, 00:14 #
Радж мастер пикапа ))
"Вот так мы и живём в Шире" :))
greenhayate
greenhayate
17 нояб. 2015, 01:51 #
моя любимая серия! Обожаю первый сезон вообще, а эта серия прям ностальгия:)
Cold_99
Cold_99
15 янв. 2016, 00:25 #
Шелдон в костюме "эффект Доплера" вообще отпад (:
Миссандея
Миссандея
21 янв. 2016, 16:56 #
Шелдон как всегда элегантен :D
TheRealStig
TheRealStig
01 февр. 2016, 07:06 #
- Ты хочешь поговорить об этом?
- Нет.
- Хорошо.

=))))))
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 окт. 2025, 05:11 #
@TheRealStig: ну-ну))
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
01 февр. 2016, 19:32 #
- Думаю, словами о Homo Abilis ты его просто добил.

Шелдон очаровашка Х)
Eclipse12
Eclipse12
16 февр. 2016, 21:01 #
Насмотревшись сейчас сериалов и фильмов про супергероев, теперь гораздо смешнее выглядят все упоминания Флэша, Тора, Мстителей и т.д.) В то время мир еще не сходил с ума от супергероев так, как это происходит сейчас :)
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
21 июня 2016, 04:01 #
@anivchenko: если по комиксам быть прошаренным, то и не такие ещё гиковские шутки можно будет понимать =)
Ytzin
Ytzin
14 окт. 2023, 17:58 #
@Eclipse12: это Тор из скандинавской мифологии, а не из комиксов!
Dr_Teresa_Frey
Dr_Teresa_Frey
22 июля 2016, 00:46 #
Флэш в день смерти своей матери
P.S. Смотрите фотку на серию 😁😁😁😁😅😅😅
D-M-S
D-M-S
09 сент. 2016, 22:47 #
- О, а ты и вправду очень умный
- Да я долбанный гений
:)
let_me_fall
let_me_fall
31 авг. 2017, 19:03 #
- А ты у нас кто?
- Я? Я намекну
- Паровозик?
- Тепло
- Паровозик, у которого не все дома?

:D
shavse_bydet
shavse_bydet
08 янв. 2019, 23:28 #
мне кажется, что в первых сезонах Шелдон ведёт себя намного лучше, чем позже
он добрее, уважительнее и даже его странности не кажутся такими несносными
proustfiend
proustfiend
19 мая 2020, 01:26 #
@Yna: тоже это заметила буквально с 1 серии пересмотра
farberry
farberry
21 мар. 2019, 03:45 #
Пересматриваются сериал, и правда, Шелдон такой зайка в первых сериях! Не то, что сейчас
olshankate
olshankate
12 июня 2019, 05:02 #
👍👍👍👍👍👍👍
Maxyjazz
Maxyjazz
28 февр. 2020, 19:41 #
Аааа, флэши, мстители, интеллектуальный батл и как награда поцелуй Пенни ;)))
В отличии от прочих сериалов жанра,в этом используют куда больше локаций,юмор от откровенно пошловатого,до очень тонкого английского,иными словами есть из чего выбрать 😅
Ytzin
Ytzin
14 окт. 2023, 17:57 #
Офигенная серия, одна из лучших из того что помню. Эффект Доплера это прямо шикарно.
Но все-таки опять поною - вот тут персонажи. Интересные живые люди.
А не картонные клоуны с парой черт и типичными шутками.
И следить за динамикой отношений этих персонажей - интересно, именно потому что они объемные и при этом стараются держаться на равных.
Ну вы понимаете к чему я веду. Мне нравятся то что вышло позже, оно смешное остроумное и так далее. Но глядя на вот этот практически гениальный старт нельзя не плакать от упущенной возможности.

А ну да, как не порадоваться за Раджа! Кстати, насколько я помню следующий раз у него будет ооооочень не скоро.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 окт. 2025, 05:13 #
С фразы "вперёд, к швейным машинкам!" валялась на полу в истерике 😆
Написать комментарий: