Прошло почти три года. Хэнк возвращается в Лос-Анджелес, чтобы работать на некоего тупого рэпера. Рядом бегает маленький молчаливый сын Ранкла. Карен вышла замуж за какого-то чувака, которого раньше не показывали. Бекка встречается с полным ушлепком. И все это перестало быть смешным, не веселит, а скорее озадачивает. Похоже на иррациональный ночной кошмар. Возможно, им надо было остановиться на четырех сезонах, там был такой прекрасный финал с закатом...
После первой серии сезона такой долгий хронологический перерыв явно не идет на пользу. Все как-то резко поменялось, словно смотришь ремейк сериала с прежними актерами.. Но все равно так же интересно. зы. Естественно, это все ИМХО.
Согласна с вышесказанными комментариями, но для меня было приятным удивлением увидеть сразу два знакомых личика) Великолепная Натали Зиа из Правосудия и Скотт Фостер из Крови и Нефти)
мне всё понравилось. хотя на прошлом сезоне можно было и остановиться. хотя, Хэнк Муди - такой персонаж - на котором трудно поставить точку. можно снимать ещё 2 сезона, а можно закончить и сейчас. но пока интересный материал - смотреть можно.
Отлично заходит. Хотелось бы больше Нью-Йорка для разнообразия. Всё равно к тому, что было, уже не вернётся. Как-то внезапно три года прошло, никто особо не изменился, и только Духовны выглядит ещё лучше, чем в предыдущих сезонах :)
первые минут 15 думала, что случайно скачала не тот сезон и пропустила целых три года событий, пришлось открывать комментарии хороший сериал, не скатился, просто немного поменял направление
Подозреваю что 2 года 9 месяцев и 62 часа не случайно были названы, ведь совсем немного осталось до конца условного срока, к концу сезона он явно его нарушит)
С образом жизни Хэнка странно, что кто-то еще раньше не поджег его квартиру. Видеть такой промежуток времени было неожиданно. Персонаж дочери главного героя развивается по типичному сюжету об американском подростке. Девочка идёт по наклонной.
Я очень надеялся, что девушку, которая пытается играть дочку Хенка заменят на настоящую актрису. Прошло почти три года. Можно было бы притвориться, что она повзрослела и выросла. Поэтому изменилась. Но похоже прийдётся смотреть на эти стеклянные глаза и отсутсвие хоть какой-то игры и дальше. А так, я надеюсь сериал раскочаетмя. Пока слабо.
Не сказал бы, что таймскип в почти три года ощутился каким-то несуразным или слишком резким. Да, много всего изменилось за это время, но очень быстро вникаешь в подробности. Всю серию было жаль Кэри, Нью-Йоркскую подружку Хэнка. Год быть с человеком, чтобы просто поматросить и бросить? Помнится, Хэнк сам говорил о том, насколько гнусно «красть фертильные годы» у женщины.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Хэнк возвращается в Лос-Анджелес, чтобы работать на некоего тупого рэпера.
Рядом бегает маленький молчаливый сын Ранкла.
Карен вышла замуж за какого-то чувака, которого раньше не показывали.
Бекка встречается с полным ушлепком.
И все это перестало быть смешным, не веселит, а скорее озадачивает.
Похоже на иррациональный ночной кошмар.
Возможно, им надо было остановиться на четырех сезонах, там был такой прекрасный финал с закатом...
Возможно, стоило оставить финал открытым.
зы. Естественно, это все ИМХО.
хотя на прошлом сезоне можно было и остановиться.
хотя, Хэнк Муди - такой персонаж - на котором трудно поставить точку. можно снимать ещё 2 сезона, а можно закончить и сейчас.
но пока интересный материал - смотреть можно.
P.S.Хотя за попытку освежить сериал - зачёт!
Как-то внезапно три года прошло, никто особо не изменился, и только Духовны выглядит ещё лучше, чем в предыдущих сезонах :)
хороший сериал, не скатился, просто немного поменял направление
Видеть такой промежуток времени было неожиданно. Персонаж дочери главного героя развивается по типичному сюжету об американском подростке. Девочка идёт по наклонной.
p.s. в шоке конечно от выбора Карэн
Но похоже прийдётся смотреть на эти стеклянные глаза и отсутсвие хоть какой-то игры и дальше.
А так, я надеюсь сериал раскочаетмя. Пока слабо.
Всю серию было жаль Кэри, Нью-Йоркскую подружку Хэнка. Год быть с человеком, чтобы просто поматросить и бросить? Помнится, Хэнк сам говорил о том, насколько гнусно «красть фертильные годы» у женщины.