Чушь то что их пропустили. Да и сигареты могли бы быть отравлены. Если бы не такие дыры в сюжете, то может быть и не падало бы так количество зрителей от серии к серии и выпустили бы соответственно больше чем 1 сезон.
@FotoApp: У Риччи такой БЕЗУМНЫЙ взгляд, когда она видит президента: в США такое боготворение правящей элиты? Или хотели показать, что она так расчувствовалась, что у нее получилось всё же его увидеть?
Журналист Майк- Томми Мэрлин из Стрела (сериал 2012 – 2020) Arrow. Запомните, чем больше речь похожа на лай, тем лучше Вас поймут. Прям мои ощущения от немецкого. Бедные девочки-дурочки на третьем и втором задании. Явно ничего особо важного в этой книге нет. НЕНАВИЖУ толпу, большие сборища - это реально опасно для жизни.
Агенты разведки, бегающие с вытаращенными глазами и разинутыми ртами, передача президенту в руки посылки от неизвестной дамочки - ну ооочень правдоподобно. И трагичная история француженки, родители которой хотели покинуть оккупированную территорию и оставили дочь соседу, чтобы потом её забрать?! Что за чушь? Если собрались бежать, то как возможно позже вернуться за ребёнком? Неужели сценаристы настолько идиоты, что не смогли связную историю выдумать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Если бы не такие дыры в сюжете, то может быть и не падало бы так количество зрителей от серии к серии и выпустили бы соответственно больше чем 1 сезон.
Запомните, чем больше речь похожа на лай, тем лучше Вас поймут. Прям мои ощущения от немецкого. Бедные девочки-дурочки на третьем и втором задании. Явно ничего особо важного в этой книге нет.
НЕНАВИЖУ толпу, большие сборища - это реально опасно для жизни.