Пересмотрела серию. Она просто прекрасна! Дуэт Беринг и Уэллс просто великолепен, а концовка невероятно крута. Пересмотр, конечно, не сравнить с первым впечатлением, когда я рыдала просто, но тем не менее.
до сих пор когда у меня эмоциональный напряг и нужно поплакать, я врубаю этот момент в конце... мне очень нравится как сыграли актеры, как они его пережили... взгляды, действия... а этот крик...душу разрывает... и да, теперь я эту песню не могу нормально слушать, на всю жизнь ассоциация(
@Draznilla: пять лет прошло, я забыла этот эпизод, вышел 4 сезон "Очень странные дела" с саундтреком от Кейт Буш. Как только услышала песню, сердце защемило, появилось ощущение какого-то страшного события, чьей то смерти. Я сразу подумала что наверное саундтрек к чему-то трагическому, пересмотрела эпизоды Костей и Дневников вампира где появлялась эта песня и тут наткнулась на Хранилище... Ещё на моменте когда Эмили Лейк положили в руку монетку у меня бешено заколотилось сердце, чуть ли не паническая атака началась. А потом снова этот крик😭😭😭 Залезла на myshows посмотреть что люди писали, а тут мои же переживания. Так что да, спустя 5 лет все так же больно, пусть сам сериал местами выпал из памяти. Ассоциация с музыкой крепкая.
Забавно читать комментарии сверху. Первый явно был написан когда серии были ещё разъединены, второй когда их соединили, следующие два - когда их уже разъединили.
а я сразу как-то подумала, что парниша к злодеям идет не потому, что он жопа предательская. но предполагала не так глубоко, а вроде он втирается к ним в доверие чтобы разузнать все изнутри и вернуть потерянное расположение народа из хранилища дав шпиёнскую информацию
Я как в песне: я не знаю, что будет с моей страной, я не знаю, что будет с моей женой. Я уверенно знаю только одно: когда Питт говорит "пожалуйста, вернись в машину", я рыдаю как тварь каждый раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Как только услышала песню, сердце защемило, появилось ощущение какого-то страшного события, чьей то смерти.
Я сразу подумала что наверное саундтрек к чему-то трагическому, пересмотрела эпизоды Костей и Дневников вампира где появлялась эта песня и тут наткнулась на Хранилище... Ещё на моменте когда Эмили Лейк положили в руку монетку у меня бешено заколотилось сердце, чуть ли не паническая атака началась.
А потом снова этот крик😭😭😭
Залезла на myshows посмотреть что люди писали, а тут мои же переживания.
Так что да, спустя 5 лет все так же больно, пусть сам сериал местами выпал из памяти. Ассоциация с музыкой крепкая.
ЛОЛ.