Мне не нравится, что у Майкла обнаружился роман на стороне. А потом еще и ребенок. Майкл должен быть только с Ники. И ни с кем больше. Никогда. Ни за что. Только Майкл + Никита. Да, Биркофф отжигает))) Вечно он со своими шуточками.
@Klark: в старом сериале "Её звали Никита" у Майкла тоже был ребенок от другой женщины, поэтому и здесь решили обыграть такой ход, но под другим углом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Мне нравится, что во втором сезоне раскрыли Биркоффа как персонажа, он крутой)
Только Майкл + Никита.
Да, Биркофф отжигает))) Вечно он со своими шуточками.