Этот сериал - именно то, что хотелось увидеть от экранизации этих прекрасных книг Фильмы тоже были хороши, но постоянно чего то недоставало, многие детали были упущены А здесь все идеально
То есть за 40 лет ни один человек не додумался прогнать цифры по Библии? Ни один? Хотя это, по-моему, самый распространенный способ применения чисел? И в архив за фотографиями никто не ходил, хотя старик буквально один из владельцев газеты? (не знаю, может в книгах есть этому какое-то объяснение, я не читала)
Нет, всё здорово снято и очень захватывает, пока всё отлично. Но вот эти конкретно моменты просто слов нет как удивили.
Девушку с татуировкой дракона смотрела фильм.Мне очень понравилось.Увидела этот сериал ,добавила и начала смотреть.Через 10 минут выключила Сюжет понятный,главные герои едентичны но вот как то серо,уныло да и актеры мне не импонируют Смысла продолжать не вижу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Очень сильная вещь.
Фильмы тоже были хороши, но постоянно чего то недоставало, многие детали были упущены
А здесь все идеально
Нет, всё здорово снято и очень захватывает, пока всё отлично. Но вот эти конкретно моменты просто слов нет как удивили.
Сюжет понятный,главные герои едентичны но вот как то серо,уныло да и актеры мне не импонируют
Смысла продолжать не вижу