Слишком нелепо. Много абсурдных моментов, например, как выяснилась правда. Можно было красивее и логичнее все сделать, и самое главное интереснее. Слишком много несчастий на долю гг, могли бы остановится на пересадке роговицы и сделать хеппи энд. Последняя серия вообще квинтесенция боли. АвеМария в качестве оста сериала это вообще отдельная тема...
В целом, мне понравилась задумка, но не понравилось исполнение, как будто сказали что нужно сделать 20 серий и сценаристы не знали как растянуть, поэтому 1/3 дорамы одни убегали, другие бегали за ними искали и уговаривали. И еще кучу времени ушло на страдашки и сомнения. Знаю корейский менталитет, но отношение отца к дочери - удивляет! И изначально интересный и сильный персонаж гг превратили в выпендрежника и неуверенного в себе. А вот Ю Ри сыграла от и до прекрасно, ее зависть, ревность и злость читались в каждом взгляде.
Домучила на *2скорости. Полтора года собиралась после упоминания в Любовное приземление (сериал 2019 – 2020)/Аварийная посадка любви Реально не понимаю сценаристов, жизнь итак дерьмо, зачем ещё и такие грустные сериалы снимать? И неправдоподобные. Не верю, что хоть одна девочка-подросток не рассказала бы отцу про мачеху и сестру, Ча Сонджу в аэропорту, что заперли на чердаке ещё во второй серии. Не случилось бы аварии, на 5лет не потеряла бы память. То есть всё-равно умерла бы от рака, но хоть 5лет побыли бы вдвоём, а не амнезия.
Достали истерики и вопли героини Хан Чонсо на двух мужчин, а не на мачеху со сводной сестрицей. Этот бред про прощение и прощание с Юри в тюрьме и с мачехой в дурке. Ту вообще жизнь не наказала, не в страшной психушке социальной и не на помойке, а в приличной клинике для богатеев. Так ещё и попросила актрису присмотреть за отцом. Как Чонсо себе это представляла после всего, что сотворила с его дочерью?
Тэхва специально авария совсем зря. Ежедневно умирают достаточно подходящих для пересадки доноров.
Отец 20серий как говно в проруби.
Прям жаль, что дорамщик из северной Кореи именно этот сериал пересматривал из-за отсутствия выбора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Слишком много несчастий на долю гг, могли бы остановится на пересадке роговицы и сделать хеппи энд. Последняя серия вообще квинтесенция боли.
АвеМария в качестве оста сериала это вообще отдельная тема...
В целом, мне понравилась задумка, но не понравилось исполнение, как будто сказали что нужно сделать 20 серий и сценаристы не знали как растянуть, поэтому 1/3 дорамы одни убегали, другие бегали за ними искали и уговаривали. И еще кучу времени ушло на страдашки и сомнения.
Знаю корейский менталитет, но отношение отца к дочери - удивляет! И изначально интересный и сильный персонаж гг превратили в выпендрежника и неуверенного в себе. А вот Ю Ри сыграла от и до прекрасно, ее зависть, ревность и злость читались в каждом взгляде.
короче с натяжкой на 3.
Полтора года собиралась после упоминания в Любовное приземление (сериал 2019 – 2020)/Аварийная посадка любви
Реально не понимаю сценаристов, жизнь итак дерьмо, зачем ещё и такие грустные сериалы снимать?
И неправдоподобные. Не верю, что хоть одна девочка-подросток не рассказала бы отцу про мачеху и сестру, Ча Сонджу в аэропорту, что заперли на чердаке ещё во второй серии. Не случилось бы аварии, на 5лет не потеряла бы память. То есть всё-равно умерла бы от рака, но хоть 5лет побыли бы вдвоём, а не амнезия.
Достали истерики и вопли героини Хан Чонсо на двух мужчин, а не на мачеху со сводной сестрицей. Этот бред про прощение и прощание с Юри в тюрьме и с мачехой в дурке. Ту вообще жизнь не наказала, не в страшной психушке социальной и не на помойке, а в приличной клинике для богатеев. Так ещё и попросила актрису присмотреть за отцом. Как Чонсо себе это представляла после всего, что сотворила с его дочерью?
Тэхва специально авария совсем зря. Ежедневно умирают достаточно подходящих для пересадки доноров.
Отец 20серий как говно в проруби.
Прям жаль, что дорамщик из северной Кореи именно этот сериал пересматривал из-за отсутствия выбора