0 дней как Уоррен не спасает бывших капитанов Сноу Кидс. :) Рассуждая, предполагаю, что неплохим тренером будущих поколений был бы Рокет, возможно Тиа. Рокет за аналитические способности, Тию за здоровые отношения с игрой и командой. Трам и Ахито отличные сокомандники, но лидерски и аналитически себя не проявляют. Трам вообще физмат). Мей и Марк не глупы, но тоже скорее исполнители, чем созидатели. Джок косячник страшный :D Майкро Айса недостаточно ценят! Он был бы классным вторым тренером, или ему нужна команда со своим стилем.
Нас так и не просвятили кто тренирует Шэдоус после Артегора. Жаль!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Рассуждая, предполагаю, что неплохим тренером будущих поколений был бы Рокет, возможно Тиа. Рокет за аналитические способности, Тию за здоровые отношения с игрой и командой. Трам и Ахито отличные сокомандники, но лидерски и аналитически себя не проявляют. Трам вообще физмат). Мей и Марк не глупы, но тоже скорее исполнители, чем созидатели. Джок косячник страшный :D Майкро Айса недостаточно ценят! Он был бы классным вторым тренером, или ему нужна команда со своим стилем.
Нас так и не просвятили кто тренирует Шэдоус после Артегора. Жаль!