- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 8 сезон
- s08e02 - Making the Connection
s08e02 — Making the Connection

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 89 52861.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 89 52861.51% |
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
50и он вполне себе мог быть где-то неподалеку.
МНЕ ПЛОХО :D
А еще мне кажется, что Чак к записке не имеет отношение, ибо как то глупо - он начал с ней отношения до того, как все произошло, а тут резко вот должен начать подкидывать записки!
Ей же нравится, когда орут
Габи, Габи :D
Наверняка он даже не причём
Ржу с упрямого пятна ахахах
Они сами за всех решили, как поступить. Габби - чтобы сохранить семью, Бри - чтобы загладить вину перед Карлосом. И это понятно
Но запрещать Сьюзан говорить о своих чувствах??? Они единственные, с кем она может поговорить об этом, но даже за игрой в покер они заставляют ее сидеть и смеяться над глупыми шутками
Я рада, что Сьюзан и Карлос могут понять друг друга в этой ситуации. Правда надеюсь, что дело не дойдёт до того, что они пойдут и сознаются 🙄
Уверена, что это не Чак. Это Зак, скорее всего, причастен к письму.
А ещё, снова странный (хоть и чертовски обаятельный) сосед... И что ему надо от Майка? Что за намёки странные
Как же рада видеть Пола ❤️
Сьюзи надоела, но не могу ее обвинять
Рене просто взяла и все выпалила? Как-то странно
А вот Рене смотрится невероятно глупо в своих попытках завоевать внимание нового соседа, это тоже выглядит смешно, но по-другому.
Потом она требует Сьюзан не говорить ничего Майку, ведь так семья Габи под угрозой. А семья Сьюзан не важна, да?
Дальше она продавливает Бри бросить своего мужчину. Не просит быть аккуратнее или типа того, а прям в лоб говорит «бросай его».
Она пережила кошмар, это факт. Но нельзя насильно втягивать людей в твои проблемы. Тем более, если им это принесет только вред.