Как-то неправдоподобно. Владелец инвестфонда ставит все "на зеро" и теряет все деньги в секунду. Так он и без Эмили давно бы обанкротился, поверив очередным слухам. У него в офисе вообще никакой охраны нет, если посторонний человек так легко проникает в его кабинет? Ну и ставить в качестве пароля свой пятизначный айди - верх идиотизма, когда ты ворочаешь миллиардами
смотрю сериал уже третий раз, и каждый раз мне неприятно от того как эмили относится к нолану, невооруженным взглядом видно как нолан хорошо к ней относится, а она тупо им пользуется и абсолютно ноль дружелюбности😔 он ведь хороший парень
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Сердечко болит, глядя как Сэмми чувствует свою хозяйку.