Столько лет прошло, а меня все ещё накрывает волной эмоций при пересмотре этой арки. Лучшего завершения придумать было просто невозможно. Я до сих пор под впечатлением от "Мугецу", настолько сильно запала мне в душу эта схватка и эволюция Ичиго) Осталось дождаться продолжения аниме в виде показа финальной арки в манге)
Конечно очень круто и зрелищно, но откуда у Зангецу такая способность? и почему Ичиго вообще превосходил Айзена в этой форме???? Ничего непонятно, рояль рояльный
Сила Айзена - тоже бог из машины, потому что взялась буквально из ниоткуда. Ну сделали они какую-то приблуду шарообразную, ну насытил он ее душами. Да пустые постоянно другие души поглощают, но что-то богами не становятся.
То, ради чего мы смотрели все 300 серий, это было вау, Ичиго в завершении своего пути шинигами поставил шикарную точку, реализовав финальную гетсугу, а какой он красивый был в этой форме, и как ему в целом отросшие волосы идут, повзрослел во всех смыслах. И конечно стекло: и Гин, и потеря сил у Ичиго. Прекрасное завершение арки 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 14 сезона Обсуждение серии
18Осталось дождаться продолжения аниме в виде показа финальной арки в манге)
Наконец-то я посмотрел этот бой.