ааа, слишком много вопросов! почему имя мистера робинсона – "гейлорд", почему сердце можно просто так выплюнуть, под чем, черт побери, были создатели?!
Всю серию грустно за Мистера Робинсона. На его страдания тяжело смотреть. Я знаю, что в 1 сезоне Гамбол дико тупой, но кажется я никогда не привыкну к этому минусу 1 сезона. Конец серии спасает её - офигенное выступление Робинсона, и я очень рад, что концерт для него удался, хоть в конце он снова страдает. Если сравнивать с предыдущими тремя эпизодами - то этот самый слабый среди них.
@grim_reminder: мне мистер Робинсон очень напоминает персонажа Роберта Де Ниро из фильма Знакомство с Факерами. Его зятя в русской локализации как раз звали Гейлорд 😁
Согласна с ncdplv, на страдания Робинсона смотреть скорее больно, чем смешно.. Первый сезон явно тестирует ещё свой слэпстик и иногда может перегибать палку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4