грей шикарен. эх ну почему это все-таки детский сериал - сладкие парочки совсем не сладкие((((( эта арка сильно раздражала, хорошо что она хорошо кончилась. ох уж эти фанатики. хотя скорее меня это раздражает потому что это уже 24 серия хвоста феи за сегодня.... перерыв сделать что ли....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 72 серии 1 сезона Обсуждение серии
5а концовка и умозаключения от Люси как всегда радуют.
-Что?
-А тебе не говорили,что когда ты улыбаешься,то похожа на рыбу-луну?
🤣🤣🤣🤣