Ну как же бесит это отношение Машимы к Люси. Как не надоело автору её постоянно дурочкой и неудачницей выставлять, а из духов клоунов делать? На райской башне Дева с лёгкостью вынесла кучу стражников, ранее в одиночку Люси победила гильдию что б отца спасти, а буквально в прошлом эпизоде Овен с легкостью рыцарей уделала. Но нет же, нам очень нужно выставить Люси самой слабой волшебницей, а духов идиотами. Пусть же Локи забьёт хрен на призыв хозяйки, а Дева танцует посреди боя. Как весело, обхохочешься.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Гажилы тоже прекрасны.