те, кто как и я смотрит ФТ впервые или просто не знает, что там будет далее, а также любители НаЛю. вроде как Лису отведут на второй план и у Люси не будет как таковой «соперницы», потому что я погуглила и вроде как, не наткнувшись на спойлеры, нашла такую информацию. так что не волнуйтесь раньше времени!!!
@Eviltea97: ахахах)) и то верно. но я настолько извертелась, что полезла в пучину «интернет» и пробралась сквозь спойлеры, не побоявшись их.. (в жизни сильнее всего я ненавижу спойлеры и это не шутка. порой для меня сильно подробное описание сериала спойлер, из-за которого я впоследствии могу попросту не посмотреть этот сериал)
Кто-то вообще в этом мире существует, кто не рыдал над этой серией? Я просто как белуга, скормили стекла и рады >_< Гажил и Барс умиление бесконечное :З
Так забавно читать про неожиданный поворот событий, хотя в эндинге всё это время была сцена воссоединения Лисанны и Миры с Элфманом. Кто эти гении рисующие опенинги и эндинги в аниме?
будучи ребенком не любила момент с Лисанной, возможно из-за неадекватной любви к парочке Нацу и Люси. но уже смотря это другими глазами, взрослыми, я наслаждаюсь возвращением Лисанны в семью и искренне радуюсь этому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 95 серии 1 сезона Обсуждение серии
30ведь Гажил нашёл себе кота хд
гажил и котик. няняня ^_^
Поток моих слез начал второй Всемирный потоп Т_Т
Так обычно говорят, когда встречают кого-то кто вернулся домой.
Гажил нашел своего кошака. НАКАНЕЦТА
Гажил и Барс умиление бесконечное :З
Кто эти гении рисующие опенинги и эндинги в аниме?
-_-
Очень трогательная серия🥹
Блин,когда же они признаются,что они родители Хэппи😅☺️