Господи, какая же она бесхребетная чмошница! Лучшая подруга написала ей такое скотское письмо и наплевала на их дружбу, Мэтти трахает ее и считает зазорным заговорить с ней на людях, жирная деваха поливает ее грязью, а этой лохушке хоть бы хны! Машет своей дебильной челкой и топает домой писать в свой блог, да еще и все время просит у них прощения. Перед Мэтти - за то, что сказала ему правду, перед подругой - за то, что под наркотой поцеловала парня, по которому та сохнет уже два года (и не пытается завязать с ним отношения). А за что она извиняется перед жирухой, я вообще понять не могу.
Блин, как же было ее жалко. Подростки и так очень уязвимые товарищи, а тут все сыпется и сыпется. Пожалуй, надо быть очень сильной, чтоб в конце такого пиздецового дня найти в себе силы вообще порадоваться.
Не знаю откуда столько злобы в первом комментарии. Во всех коллективах наблюдаются интроверты и экстраверты. И главная героиня просто не в состоянии постоять за себя, это не делает её чмошницей, это просто человек такой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5