Отличный сезон! Я в восторге от того, как меняются персонажи. Обожаю все сцены с Ли, но последнее его появление - это просто нечто. Очень жаль, что его больше не будет.
Последние две серии сидела в слезах просто. Надеюсь, что Пола откачают. Кэти не справится и с этой потерей( Очень рада, что Адам становится нормальным человеком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Семью его жалко, конечно.
Мию жалко, потому что Адам с очень высокой вероятностью так и будет ненадёжным партнёром.
Очень рада, что Адам становится нормальным человеком
Второй сезон гораздо сильнее первого!