"Какие вы тут умные вещи говорите, гипотезы строите... мне прямо стыдно за свою дремучесть." "А ты поешь, тортика поешь. Тебе полезно."
"Ты просто герой! Хочешь, я тебя поцелую?" "Я так не люблю." "Ну, хочешь, я — её?*" Миша с Настей <3
"Не делай из меня чудовища, Лёшка." "А кто же ты, красная шапочка, что ли? 14 лет мне голову морочила. Чудовище и есть." Они и их отношения милые. :) И то, что они заключают брак после 14 лет — это хорошо. Многие идут в ЗАГС после 2 лет, а потом разбегаются через год. Толку-то.
Смотреть очень скучно, проматываю много, особенно после иностранных сериалов, но бывают хорошие моменты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6"Какие вы тут умные вещи говорите, гипотезы строите... мне прямо стыдно за свою дремучесть."
"А ты поешь, тортика поешь. Тебе полезно."
"Ты просто герой! Хочешь, я тебя поцелую?"
"Я так не люблю."
"Ну, хочешь, я — её?*"
Миша с Настей <3
"Не делай из меня чудовища, Лёшка."
"А кто же ты, красная шапочка, что ли? 14 лет мне голову морочила. Чудовище и есть."
Они и их отношения милые. :) И то, что они заключают брак после 14 лет — это хорошо. Многие идут в ЗАГС после 2 лет, а потом разбегаются через год. Толку-то.
Смотреть очень скучно, проматываю много, особенно после иностранных сериалов, но бывают хорошие моменты.