Когда одно расследование длилось 4 серии, картина была более полной, конечно. Что он ей вколол? Зачем? И что дальше? А очная ставка с тренером по страйкболу будет? А финальная речь следователям от самой убийцы? Всегда это было. Уже нет такого эффекта «вау», когда Настю осеняет какая-то гениальная идея, всё получается скомкано и впечатления особого не производит. Вроде убийцу нашли, а недосказанность остается. Раньше хоть какой-то итог подводили в конце серии, были практически «сцены после титров», какие-то приколы, а теперь галопом по Европам, лишь бы уложиться в 2 серии. Не говоря уже о том, что без Короткова всё не то( Очень жаль. Хоть расследования и стали короче по хронометражу, начала включать скорость 1,25, а то и 1,5. Надо досмотреть уже чисто из принципа
P.S. Не могу не бомбануть о высосанном из пальца тупизме Колобка, который адекватно не донес до взрослой(!) любимой дочери информацию, что ее могут убить, а если он и сказал, то тогда о тупизме самой дочери, которая поперлась без связи на вечеринку на насколько дней в глухой лес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
4P.S. Не могу не бомбануть о высосанном из пальца тупизме Колобка, который адекватно не донес до взрослой(!) любимой дочери информацию, что ее могут убить, а если он и сказал, то тогда о тупизме самой дочери, которая поперлась без связи на вечеринку на насколько дней в глухой лес.