Кажется, я вспомнила, почему бросила смотреть этот сериал. Как можно испытывать симпатию к Каменской? Она спросила хирурга, как тот будет жить? А она? С чувством исполненного долга? Взяточник пусть жирует, его же обвинить страшно. А несчастные родители убитых детей беззащитны, можно изобразить праведницу.
Серия жуткая. Но Каменская выполняла свою работу. Самосуд не допустим. Им нужно было сново открыть дело и показать заключение, а не заниматься этим убийством.
На контрасте с предыдущими сезонами вижу только лишь эмоции вместо профессионализма:( Даже эти нападения на Чистякова на ровном месте, зачем? Настя никогда не была девушкой из разряда «Ты слишком громко дышишь, ты можешь, пожалуйста, не дышать?» А ситуация: «Ты считаешь, ты можешь так со мной сюсюкаться? Я вообще-то подполковник!» Моя хорошая, дома ты для любящего мужа не подполковник, а любимая женщина. А разговор с хирургом в конце? Что это было? В предыдущих сезонах Настя бы не посмотрела, что взяточник выше ее по званию, она хотя бы попыталась бы что-то сделать. Да, возможно, ей прилетело бы за это от Колобка или от кого повыше, но она даже не попыталась, а так о пачке денег у прокурора все благополучно забыли. Но нагавкать на потерявшего ребенка отца, который просто в картину выстрелил, – это мы можем. Либо Каменская выгорела, либо сама Яковлева выгорела от этой роли. В общем, смотреть не очень приятно, надеюсь, нам объяснят, почему она стала себя так вести. И вообще, пора сворачивать всё уже. Досмотрю до конца сериал уже чисто из принципа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Явно взяточничество, позвонила рявкнула и этого что ли достаточно, чтобы оправдать себя? Не поняла, как-то историю закончили с открытым финалом
Но Каменская выполняла свою работу.
Самосуд не допустим.
Им нужно было сново открыть дело и показать заключение, а не заниматься этим убийством.
Либо Каменская выгорела, либо сама Яковлева выгорела от этой роли. В общем, смотреть не очень приятно, надеюсь, нам объяснят, почему она стала себя так вести. И вообще, пора сворачивать всё уже. Досмотрю до конца сериал уже чисто из принципа