s06e02 — Вспомнить – нельзя. Часть 2

Длительность:
Даты выхода: 22.08.2011 22:00
Всего просмотров: 2 28258.78%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
Ouija
Ouija
16 янв. 2018, 23:47 #
Напомнило "Убийство в восточном эскпрессе") хорошая история
ramzy
ramzy
07 дек. 2021, 22:16 #
Кажется, я вспомнила, почему бросила смотреть этот сериал. Как можно испытывать симпатию к Каменской? Она спросила хирурга, как тот будет жить? А она? С чувством исполненного долга? Взяточник пусть жирует, его же обвинить страшно. А несчастные родители убитых детей беззащитны, можно изобразить праведницу.
id57170909
id57170909
03 окт. 2023, 23:43 #
@ramzy: я очень надеюсь, что история получит продолжение. Очень её изобразили здесь дёрганной, недовольной всеми.

Явно взяточничество, позвонила рявкнула и этого что ли достаточно, чтобы оправдать себя? Не поняла, как-то историю закончили с открытым финалом
Kalerik
Kalerik
10 апр. 16:17 #
Серия жуткая.
Но Каменская выполняла свою работу.
Самосуд не допустим.
Им нужно было сново открыть дело и показать заключение, а не заниматься этим убийством.
Kalerik
Kalerik
10 апр. 16:27 #
А у Насти просто профессиональное выгорание
hippie_st
hippie_st
PRO
14 апр. 16:58 #
На контрасте с предыдущими сезонами вижу только лишь эмоции вместо профессионализма:( Даже эти нападения на Чистякова на ровном месте, зачем? Настя никогда не была девушкой из разряда «Ты слишком громко дышишь, ты можешь, пожалуйста, не дышать?» А ситуация: «Ты считаешь, ты можешь так со мной сюсюкаться? Я вообще-то подполковник!» Моя хорошая, дома ты для любящего мужа не подполковник, а любимая женщина. А разговор с хирургом в конце? Что это было? В предыдущих сезонах Настя бы не посмотрела, что взяточник выше ее по званию, она хотя бы попыталась бы что-то сделать. Да, возможно, ей прилетело бы за это от Колобка или от кого повыше, но она даже не попыталась, а так о пачке денег у прокурора все благополучно забыли. Но нагавкать на потерявшего ребенка отца, который просто в картину выстрелил, – это мы можем.
Либо Каменская выгорела, либо сама Яковлева выгорела от этой роли. В общем, смотреть не очень приятно, надеюсь, нам объяснят, почему она стала себя так вести. И вообще, пора сворачивать всё уже. Досмотрю до конца сериал уже чисто из принципа
Написать комментарий: